Кр
Красавчик

Ну, ё-ма-ё. Вот буквально недавно ведущий предсказатель, главный по торелачкам в КГБ говорил об окончании войны в мае, а сейчас звездочёт из Луганска говорит, что на Пасху в 2024 году. 🤦 Веры нет никому.

Ответы
Иван Никифоров

Минимум до выборов 24 году. война не закончиться

Иван Никифоров

Он уже ноль...На него наручники пора уже надевать...

Кр
Красавчик

У границ РФ и Белоруссии стоит армада НАТО

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,стоит.Вертуальная.Её ни кто не видит.Им ни какая война и нах не нужна.Слишком хорошо и слишком давно так хорошо живут.

Кр
Красавчик

Увидите скоро

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кто ни каких "армад NATO" не видит.Как ты умудрился её увидеть?С нами воевать и нах никому не надо.Очень и очень дорого.Это триллионы долларов,а отдача будет только через десятилетия.Они очень хорошо умеют считать свои деньги.

~E
~ Eva Lansca ~

Только глупыш верит политикам.

Сергей Владимирович

Ни Веры, ни Оксаны, ни Наталки

Yuri Kozhevatov

Будет всегда

Дедушка Старенький

🤣