P[
Peace-Death [♂]

Любите каламбуры? Как Вам названия для сказок: "ЗоМБушка", "Царевна ЛесБИяна"? А если представить себе их сюжет?

Ответы
Виктор Майский

Мой сын в раннем детстве просил почитать ему сказку про Марью Искуственницу.

Виктор Майский

Ну я в таких играх не силён.

P[
Peace-Death [♂]

А ничего сложного. Вы поговорки и пословицы знаете? Стыкуйте половинки из разных поговорок (пословиц) – делов то...

Виктор Майский

Принцип мне понятен, эрудиции не хватает.

P[
Peace-Death [♂]

Ничего страшного. Главное не тужиться. Идею я в Вас посеял. Со временем, сами не заметите, как начнёте подмечать варианты "случайно" всплывших в памяти пословиц. За сим позвольте раскланяться. Доброй ночи.

Виктор Майский

И Вам.

Кассандра

Царевна лесбияна аха! Сюжет для порн0

Ирина

Ну и фантазии у тебя извращенные

P[
Peace-Death [♂]

Вот у меня-то, в отличие от вас, никаких напрягов. Я спокойно дурачусь, в то время, как вы умничаете. И в этом состоянии мы на одном уровне...

Сергей Котов

Дурачитесь как-то невкусно...

Ирина

Уровень совершенно разный.

P[
Peace-Death [♂]

А Вам кулинарный техникум подавай... 😉 Словом, не нравится — не ешьте. Вас же никто не заставляет... За сим прощаюсь. пора и на боковую.

Ирина

Владимир Грушко

неужели надо ещё и это портить?

Виктор

беременные музыканты

P[
Peace-Death [♂]

тоже вариант...

Татьяна Казанцева

ннннннннннннннннн