Андрей Мацнев

Народ, не хотите почистить свои вопросы? А то тут и трехлетней давности висят, замучиваешься их пролистывать. У некоторых - одновременно больше ста "активных", реально за два-три года на них ещё исчерпывающие ответы не получили?😉

Ответы
Татьяна Морозова

не то слово ...((( идут полтора десятка вопросов, устаёт палец нажимать на пропустить...пыталась самым деликатным шутейно намекнуть, кто то понимает, кто то огрызается...

Андрей Мацнев

👍, абсолютно согласен)) Уже сам не помнишь, отвечал ты на этот вопрос или нет)))

Татьяна Морозова

спасибо ...

Ольга Опекунова

Всецело солидарна ..Мы устали поздравлять вас с 2018 годом и Сочельником ..👍🤣

Mарго Беккер

Это *грязнули и гавнюки*...У них и дома . как в башке-грязища!

Ир Вита

Вам не все равно. Или нравится команды отдавать...

Ал
Алинка

У меня нет. Меня полтора года не было. Так что😀

Людмила Стрельчук

Подскажите пожалуиста , как их можно удалить?

Андрей Мацнев

В меню выбираете строчку "Мои вопросы", нажимаете, они появляются. Под каждым вопросом строчка с символами, крайний символ справа - три вертикальные точки, нажимаете - появляется надпись "Удалить?", нажимаете на него, Ваш вопрос удаляется.

Людмила Стрельчук

Благодарю.

~E
~ Eva Lansca ~

А вопрос , которому СЕМЬ ЛЕТ не попадался?!

Андрей Мацнев

О чём и речь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь, призыв услышан?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешил))))

Андрей Мацнев

Ответила тут, кстати))) Но вопросы не "проредила")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прынцесса?

Андрей Мацнев

Ага))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас гляну) как девушку зовут?

Natali Ник.

мы для летописи храним...

Андрей Мацнев

Для потомков?)))

Natali Ник.

и для них...по пустыне как будто пробежались и споткнулись в лунную ночь с Моисеем админом)))

Фенька *****

тебе охота это писать?

Андрей Мацнев

Не вагон угля ж разгрузить))

Фенька *****

ясно..зачем..

Андрей Мацнев

Что ленту вопросов почистили, или ещё варианты можно предположить?))

Фенька *****

зачем если человек в сети...может он в том вопросе с кем то общается...какая разница то...

Андрей Мацнев

3 года именно в вопросе общается?🤔В личке не вариант? Я просто вчера от одного и того же человека штук сорок пятьдесят вопросов подряд пролистал, пришлось в ЧС внести, чтоб дальше хоть какие-то другие пошли, через полчаса отменил.

Фенька *****

у меня есть товарищ общаемся 4 года в вопросе...случается такое...а по куче вопросов..да...это педагоги ..особоодаренные...

Телефонист Вася.а

Вроде почищенно.Нет?

Андрей Мацнев

Неее, у некоторых по полторы сотни вопросов продолжает в ленте висеть, первые - четырехгодичной давности)))

Риммочка

Я только за.

Андрей Мацнев

Все бы так)))

Далеко Не Идеал...увы(

У меня мало

Александр Котов

Точно,пора

Инна Приходько

Согласна

Светлана

Не хочу.

Светлана

Что в этом плохого?

Андрей Мацнев

Ленту забивают)) Видишь его и уже не помнишь, то ли отвечал на него год назад, то ли нет.

Светлана

Если отвечал- уже вопрос не выпадает.

Андрей Мацнев

А вот фигушки!! Хоть десять раз можешь отвечать, меня в мой же ответ годичной давности после нового ответа и ткнули)))

Светлана

Меня ни разу.