Мария Я

Идешь домой, а там ждут, любят, и даже если против весь мир... Там примут, накормят и не упрекнут.... Реальность?

Ответы
Надежда Железняк

Реальность и не такая уж редкая,как кажется. Счастливые редко говорят об этом, для них это обычный способ сосуществования.

Мария Я

Вы правы

Кы
Кызыма)

Конечно. Только так и должно быть, для этого и существует дом, для этого ты его создаёшь, а не просто место обитания.)

Мария Я

Да

Леонид Шестаков

интеренет разрушает домашний мир... делая доступным всё, что раньше ещё можно было держать в тайне...

Slava Nogay

а как же? правда бывают моменты когда не хочется идти домой, конечно так ни должно быть, но увы!!!!

Мария Я

Это ж моменты

Slava Nogay

согласен!🤝

Серафима Аркадьевна

Реальность,для меня это обычное явление,также,как и я жду возвращения своих домочадцев.

Мария Я

Здорово

Подрыв Устоев

Ага, кот ждёт. Не упрекнул ни разу пока. А накормиться и самому нетрудно.

Татьяна

Почему нет? Вы не верите в счастливые семьи?

Мария Я

Ну, чего сразу. Может их обидели сильно

Татьяна

И такое возможно

Михаил Тымчук

Мария! Если даже обидели сильно, так нормальный человек не обобщает, мол весь мир бардак, все люди бляди, а делает выводы и старается дальше определиться в жизни.

Мария Я

Правильно, но иногда это сильнее человека, обида.

Татьяна

👍🙂

Vlad Bosikom

У меня да. А за остальных не поручусь

~E
~ Eva Lansca ~

Вот с последним .... всегда упрекали .

Мария Я

Да, мужа давно похоронила, дети тоже взрослые и не собиралась замуж, А вдруг

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты ! Немножко завидую.

Мария Я

Я её увидела обалдела от света её глаз, так что бывает всё

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , подожду грустить.

Мария Я

Правильно.

Любовь Волкова

Была реальность, а теперь уже нет...

Ур
Уралочка

реальность, есть такое

Роман Смирнов

можно выйти из битвы

Роман Смирнов

только пес или кот ?

Бу
Бусинка

Конечно реальность

Ве
Вероника

Вполне может быть !

Татьяна Морозова

так должно быть..))

Оратор.

Совершенно верно.

Fenix🇱🇹

Где то возможно

Алексей

То оно и на то

Миша Zvo

Да так и есть.