Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А интересно ,совместимы у мужчины красота и порядочность?

Ответы
Николай Дубинин

...да, совместимы ...но, красота, всегда ожидания. При том обоюдные ожидания. Порядочность, есть выбор. Как и женская красота то же, ожидания. Как самой женщины, так и мужчины, оказавшегося рядом. Все ли порядочны в ожидании обладания?

Иван Колганов

Мужчина,который симпатичней обезьяны - уже красавец. Но если это всего лишь следующая ступень от обезьяны к Хомо Сапиенс, то у него осталась и порядочность.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Успокоили таки 😊

Иван Колганов

То есть Ваш... чуток симпатичней орангутанга?:о)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Он несравненно обаятельный. ..

Иван Колганов

Некоторые мартышки,гораздо более харизматичнее людей. Хотя...значительно более хитрые.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С такими я не знакома

Иван Колганов

Знакомы. Просто не вдавались в изучение и оценку.

Ирина Цыкунова

Зависит от критерий оценки красоты и порядочности. ) Красота и порядочность вещи пластичные. Имеют свойство трансформации или. иначе говоря, мутации. )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я думаю ,что все зависит от человека, от глубины его души и сердца!

Ирина Цыкунова

Какая душа и сердце? Вы о чем? Мало обжигались? Скорее от качеств характера и личной выгоды. Плохо, если эти качества и выгода деформированы. А часто именно так и бывает. В этом случае мужчина мало приятен не смотря на все его внешние достоинства. Но это не говорит о том, что он хороший или плохой. Это говорит о том, что мужчина и женщина друг другу просто не подходят. Это надо понимать. Все взрослые люди.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

людей столько же сколь и мнений, смотря кого повстречаешь на своём жизненном пути...

Ирина Цыкунова

Мы живем в традиции, когда иметь свое собственное мнение, особенно если оно отличается от мнения большинства окружающих людей, крайне опасно. Но тем не менее, его необходимо иметь. 🌹

Ангел L

совместимы..у меня брат красив и очень порядочен...☺️ всё зависит от воспитания и среды обитания..🤷‍♀️

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Артем Сергеев

в основном

Да
Данил

Люди разные. И даже понятия о порядочности и вкус красоты так же разные) так что все относительно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Ра
Раиса

Это в вашей голове эти два качества не совместимы,а на самом деле очень много таких мужчин!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В моей голове все нормально скажу Вам

Ра
Раиса

хорошо

Андрей

все зависит от интеллекта и воспитания, красота, как данность по наследству или природой

Люби Мое Творение

Красота - понятие относительное и поюс порядочность реальная, конечно, совместимы)))

Шагарьян Хайретдинов

да что есть мужская красота? Ведь совсем не то, что думает девочка в 16 и даже в 20 лет!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

у каждой женщины свой идеал мужчины....)

Шагарьян Хайретдинов

это верно, но так же верно и то, что красота и порядочность мужчины и женщины - это две большие разницы. Я имею в виду не только наличие их у конкретных людей, но и то представление о красоте и порядочности, которое у них в головах

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я поняла Вас )

Сергей Голован

Есессна!!!! Ты на меня только посмотри)))) И еще , как не странно\. я очень скромный))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

эксклюзив таки 😯

Сергей Голован

ага))

Се
Сергей

легко! на мою аватарку посмотри.., Я лежу красивый и порядочный! есть возражения?)

Се
Сергей

не больше кого?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Градусника☝

Се
Сергей

в этом плане всё нормально..

Се
Сергей

3+

Ju
Jury

Настоящий мужик должен быть чисто выбрит,в меру наглым.и немного пьян.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

от блииин....а я-то думала 😯

Ju
Jury

ну это поговорка.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

она разбила все мои мечты 😀

Ju
Jury

Извините.я не хотел.каюсь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

лан...переживу ))

Ju
Jury

Тогда я спокоен

Юрий Дударев

Так же как и у женщин... В редком исключении есть и у тех и у тех.

Ол
Ольга

Зачем вы девочки красивых любите, одни страдания от той любви

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Эээх...а как романтично же 😀

Павел Прохоров

Ненеее)) это не рационально, поэтому и не правда😁😁😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

От не надо тока так, очень даже интересно. .

Павел Прохоров

И, позвольте полюбопытствовать , что из последнего прочтено вас впечатлило, хоть малость?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Загадка старого леса...

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем мужчине красота? Порядочность она всегда обоюдная

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

зато честно 😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может и зря, здесь лучше нет говорить об этом, все равно правильно нет поймут

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот с жтим ч согласен

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я тем более 😊

Elchin Tehmezov

Причем тут красота? Мужчина не бывает красивым. Это геи.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пффф. ...не верю в это

Elchin Tehmezov

Это твое право.

Георгий Меньков

Для женщин понятие порядочности в мужчинах растяжимое.

Демон Лилиt

У мужчины красота в поступках..Там же и порядочность..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Золотые слова

Демон Лилиt

Их бы еще переплавить ..😉 😜

Александр Алексеев

все зависит от воспитания и личного желания мужчины