Пу
Путник

Любовь не рифмуется с болью…
Я любовь зарифмую с мечтою,
С той – из детства, из снов и из сказок…
Бешеная ,Нереальная, Безумная, Обжигающая, Незабываемая, Единственная, Многообразная, Непредсказуемая, Прожигающая, Красивая, Жгучая, Неповторимая, Головокружительная, Захватывающая, Разрывающая, Невообразимая, Испепеляющая, Страстная, Обворожительная, Спокойная, Гармоничная, Печальная, Одинокая, Разочаровывающая, Беспощадная, Сумасшедшая, Чуткая…
Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет?

Ответы · страница 3
Юрий Щегольков

И то верно..на снимке с ружьишком??

Юрий Щегольков

с наступающим новым годом и добра всем

Пу
Путник

Очень взаимно. надо еще успеть до НГ на фазана сьездить)

Юрий Щегольков

я живу на севере Енисея. охочусь на пушных и копытных..Ну и рябчик тетерев.Глухарь стал редкостью..

Пу
Путник

а я в Казахстане, раньше ходили на кабана, марала, медведя, теков, теперь оставил себе только птицу и зайцев.

Юрий Щегольков

Мне тоже с профессиональной охотой заканчивать придётся ..Возраст.Но всё равно в зимовья тянет

Пу
Путник

Охотники бывшими не бывают. все равно будет тянуть куда то. несмотря ни на что

Юрий Щегольков

согласен.ЭТО УЖЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Галина Ширина

И хорошо! Тем она и неповторима.

Пу
Путник

Конечно. наверно идеальная, предсказуема и было бы скчно

Галина Ширина

Так же,как идеальная красота и фигура-раз полюбуешься и "сыт".

Пу
Путник

Согласен с вами. Другое дело огромный и красивый внутренний мир.

Галина Ширина

О, это Вселенная! "Не счесть алмазов в каменных пещерах" внешнего спокойствия и скромности!

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏👌

Владимир Н

Про ЦЕЛОМУДРЕННУЮ не забыл?

Пу
Путник

Да многоеще чего можно было написать, но тут ограничения по количеству знаков

Владимир Н

Да уж! Без ограничений никуда!

Ботzман Барисыч

странно от мужика такое...

Ботzман Барисыч

придется отбивать значит..кхм..а сильно острая получается а на сколько хватает ?

Пу
Путник

Смотря какая трава. Бывает, сто быстро садиться

Пу
Путник

Да, если хотите брить гладенько

Ботzман Барисыч

эээээ...во бля! купил снаряд..а чем отбивать?

Пу
Путник

У меня самодельное. Пластина твердого сплава, от буровой коронки, впаяна в металл. Такая наковаленка. Молотком, только его головка должна быть без забоин. Посмотрите в ютюбе - там пошаговой покажут

Анна Федорова

Идеальная- это в церковь

Алла Аа

Обычно одлиночный полет и этим тешимся - а я любила.....

Анна Федорова

Алла, одиночный полет - это тоже полет. Это еще одна грань любви. Упадете- изюм. Вот тогда все кончено. НЕ оглядывайтесь- там ничего не изменилось!. Посмотрите в зеркало- там женщина...красивая... Вот и полюбите себя! Женщина, а не сжатый комочек! Ну что-будем поднимать настроение или пусть валяется? Мне сейчас тоже не очень весело, еще что-то болит

Алла Аа

Вот и приходится как-то жить и все равно сказку хотеть.

Анна Федорова

Ой, будет. Придет ниоткуда, но что увидит? Грусть? Нельзя!

Алла Аа

Ну пусть развеселит Царевну-несмеяну.

Сами Мы Не Местные..

А Абсолюта вообще нет.....

Пу
Путник

Думаете жаль? разве мы испытывали ли бы, такую гамму чувств при идеале?

Сами Мы Не Местные..

Вполне! И даже больше. Почему нет,Сереж?!

Пу
Путник

Не знаю, у меня идеальность ассоциируется со скукой

Сами Мы Не Местные..

А я столько в жизни накувыркалась, что поскучала бы малёк!😁

Пу
Путник

🙂 👍 Тогда, понятно)))

Пу
Путник

Конечно, это я понимаю. Заскучаешь))

Га
Галина

Порой еще как рифмуется

Га
Галина

Рифмуется - в кавычках. Думаю, понятно

Татьяна Черненкова

Ничего идеального нет )

Пу
Путник

Ну хоть помечтать, погрезить))

Татьяна Черненкова

Мечтаете , у мечты есть одна особенность - сбываться ))))

Татьяна Черненкова

И это реально работает ))))

Мария Деменская

А какая она идеальная?

Мария Деменская

Вот,вот.для каждого она своя,неповторимая !

Виктор Ш

Что значит идеальная?

Виктор Ш

Наверно не пойдёт.

Пу
Путник

Я точно не знаю, не буду врать

Виктор Ш

Дело в том, что вы не про любовь написали! Вы написали про влюбленность!

Марьям.

👍 👍 👍 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идеальная? А это как?

Ва
Валентина

идеал у всех разный

Ва
Валентина

значит есть, но он определяется душой человека-личное мнение

Пу
Путник

Так мы вечно всем недовольны))

Ва
Валентина

вы? попробуйте стать довольным. вынесети мусор без напоминания. унесите грязные носки в стиралку, утром кофе в постель, а потом и сам туда

Пу
Путник

Мой кот, не пьёт кофе, а колбасу ему туда тащить...

Ва
Валентина

так это ваш кот вечно всем недоволен или вы?

Пу
Путник

Вообще то я подразумевал большинство людей

Ва
Валентина

Жить недовольным проще- а вот чтобы стать довольным- надо заднее место поднять и попробовать что то сделать. Может быть тогда и довольство придет

Галина Д

Да Вы-романтик!!!! 👍

Пу
Путник

Спасибо. мне приятно. Обычно не читают. Длинные тексты

Марфуша

Идеальная это как?

Марфуша

Без неожиданностей и сюрпризов.

Пу
Путник

Идеальная - она же у каждого своя. Для вас будет именно такой

Марфуша

Нет. Идеальная это как раз эталонная. А та, что у каждого своя - это как раз и сумбурная, и с причудами, и... прелесть в общем просто!

Пу
Путник

Неее, не соглашучь. Эталонная она и есть эталонная. А вот идеальная она только ваша, потому, что для других ваши идеалы могут не подойти

Марфуша

Я идеалы не люблю и для себя из никогда не строю.

Он
Она

Есть....в мечтах

Пу
Путник

Мы не знаем всех возможностей своего мозга. наши знания охватывают около 10 %. Это не мое мнение, это так ученыек говорят

Он
Она

И даже про это много знаю.знаю, что могу, а что нет.

Он
Она

Ладно.просто к концу жизни о себе вообще многое знаешь

Пу
Путник

Почему к концу? Что за пессемизм?

Он
Она

Возраст такой...всё на убыль

Эл
Элина

Наверное нет

Пу
Путник

Надо сперва найти, а потом уже беречь

Пу
Путник

Да, не всем везет. И мечется потом человекю Время проходит, а счастья все нет и нет

Эл
Элина

А может смирение..и счастье говорят внутри каждого из нас

Пу
Путник

Смирение это значит от всего отказаться и жить попроще. Мне говорят, что нужно жить попроще, не брать себе задач не по плечу. Пускай живут попроще, только мощи. Я человек, я сложно жить хочу)

Эл
Элина

Спасибо 💞, было интересно, пока🖐️

Yl
Ylinka

Нет!А жаль...

Yl
Ylinka

Нет!Не хорошоСколько горечи,муки,слез приходит вместе с ней...

В.
Влад .

просто любить просто дарить Любимым

В.
Влад .

Ты кто? Женщина и этим сказано всё!

В.
Влад .

да знаю я (любимая Ёлочка)

Yl
Ylinka

Я рада,что узнал.Пропал куда то совсем

Татьяна Тышкевич

Как и людей.