Ира

🖼а в ваших краях как?😁🎤🎧🎼🥁⚒️🎉

Ответы
>Izrail Kogan

ну это показатель того, что люди совсем озверели поисках полной свободы не понимая, что свобода каждого кончается там, где начинается свобода другого. и это приходится регулировать штрафами. только моральные уроды и хулиганьё могут устраивать оргии с громкой музыкой , с ремонтом квартиры и прочими шумами не думая о других, а потом возмущаются в случае болезни из-за возраста, когда это позволяют себе другие. люди, живущие в России по законам джунглей, по праву сильного, совсем озверели.

Олег Локос

Насчет наших законов даже не догадываюсь, но хочется прокомментировать ваш закон. Они же не учли великое множество прочих источников шума (к примеру, нельзя просто делать объявления в мегафон).
А достаточно было просто запретить любые действия, влекущие за собой превышение допустимого уровня шума (столько-то децибел)

Олег Локос

Только надо бы НЕТ ГРОМКОМУ...

Дядя Миша

Вот про водителей с машинами на сигнализации ... читал я статью о таком, там мужик с первого этажа несколько раз за ночь просыпался из-за сигнализации и довольно часто. Потом взял молоток и раздолбил всю машину вместе с аккумулятором. Я за такие действия двумя руками! И что бы не наказывали таких мужиков.

Ира

Вот щас как вскочу, побегу к соседу и сверну башку евонному петуху, который с 4х часов орёт

Танюшка

...а в наших краях круглосуточно , в течении уже более 2-х месяцев, русские солдаты выпускают ракеты по соседнему городу - Николаеву, поэтому воздух постоянно сотрясается , сирены орут, окна и стены дрожат при каждом запуске, а с неба падают обломки разорвавшихся снарядов.....

Михаил Гехт

Внести не значит принять: по нынешним ограничениям есть конкретная громкость, выше которой нельзя. Обычно проблема с наказанием именно в доказательстве превышения.
Этот закон юридически ничтожен -нарушает федеральные нормы. Запасаемся попкорном

Алекс Венцель

Есть общечеловеческие правила общежития: Если ты в своём доме, то хоть всю ночь пой, а если живёшь в многоквартирном доме да ещё с тонкими стенами то такого права не имеешь...За границей даже собакам и кошкам нельзя по ночам подавать свой голос...

Ира

А мне соседский петух мешает спать

Алекс Венцель

По существующим в России законам вполне можете подавать на соседей заявление в суд...Закон на вашей стороне.

Ира

А как же тогда? И скотину не держать?

Алекс Венцель

Если ваша скотина будет как-то мешать соседям, то закон на их стороне. Каждый имеет право на тишину с девяти вечера и до девяти утра...

Алекс Венцель

Не я прибавил, таковы наши Российские законы и не дураки их писали...По закону даже дерево которое бросает тень на грядки вашего соседа может быть причиной судебного разбирательства...

Николай Дубровский

Ну... я думаю, что это правильно... Я в деревне живу, у нас "звенящая" тишина... Только птицы поют... особенно соловей надрывается... А приехал в москву.... 😳😳😳 На 12-м этаже вааще не заснул....

Aлександр Кузьмин

ВНОСИТЬ можно сколько угодно и КУДА угодно ! Важна механика принятия закона и поправка в КоАП РФ . В другом случае полицаи пойдут понуро и сгорбативши по своим норам .

Юрий Дробот

Ну,согласен!!!! Ночью либо любовью заниматься,либо спать надо,а не песни петь....в квартирах....Хочешь петь-иди в караоке клуб и пой там сколько душе угодно.....

Маруся

Когда быввю у мамы, аккурат с пятницы по субботу, песни, пляски сверху)))) Москва)))) у нас все можно, если осторожно до 23 нуль нуль)))

Гр
Григорий

Правильно, в Москве такого-то нет. Сосед может перфоратором а 3 часа ночи работать, а полицией пофиг. Даже не приезжают на вызов

Гр
Григорий

Да, когда это не Ваш сосед сверху

Ира

У пеня их нету ни снизу, ни сверху, ни в боках

Ма
Мартин

Я никому не давал спать по ночам. Окна у меня нараспашку круглый год, а у меня были девушки и парни. Они кричали во время секса.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Уже, Давно в Краснодарском крае, в Краснодаре работал ещё в милиции штрафовали, уже лет 10 назад, работали по КоАП РФ!

Сергей Владимирович

Музыку и звуки гулянки после 11- 00 можно прекратить запросто просьбой, потому как наряд после звонка приедет быстро

Ира

А мебель и двери? А если кровать?

Сергей Логинов

У нас по выходным и праздничным дням ремонт нельзя делать, чтобы не беспокоить отдыхающих и празднующих наверное.

Сергей Логинов

В выходные и праздничные все время нельзя, а в будние с 12 до 15 нельзя

Ира

Ну у вас, видать, ещё хлеще

Сергей Логинов

У нас ТСЖ так сделало в доме.

Валерий Семенов

нормальные желания, только есть исключения. можно готовить отбивные, пукать, мыться и трахаться. это я точно знаю,

Валерий Семенов

да уж, соседи с большими ушами вызывали полицию несколько раз, по батареям стучали, придурки!

Валерий Семенов

а я их послал физически и юридически😁

Z*
Z *Ирина*

в три часа начали стучать соседи в двери.. хорошо что в это время не спала.. пела караоке.. (шутка) 🤣🤣🤣

Андрей Борисович

ваши северные песни заунывные весьма - казаков позовите они вам "Ойся да ойся...." исполнят))))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, а то среди ночи вдруг как заорет какой-нибудь блатняк или репа - заикой останешься.

Ел
Елена

Уже давно есть закон у нас о тишине после 22 часов и запрете ремонтов шумных в выходные дни

Ира

А когда же ремонты-то делать