Елена Комарова

Есть люди, которые здесь безбожно графоманят, неужели люди не отличают настоящую поэзию от убогой самодеятельности ?

Ответы · страница 12
Андрей

Старушка проблеммы

Алексей Гайдук

Речь о рифме строк?

Алексей Гайдук

Моя учительница, то есть классный руководитель. Живет со мной в одном подъезде, но на разных этажах и хорошая подруга мамы.Которая дала ей права поступать со мной с точки зрения собственной самодеятельности. Вы своих учеников не бьёте?

Елена Комарова

Я далека от педагогики))) и никого не пью. Кроме тараканов.

Елена Комарова

Это …я дома. За кухонным уголком.

Алексей Гайдук

А это я смену в шахте отработал.За бурильным станком.

Алексей Гайдук

Спасибо,но не стоит. Мы из дурки все с одной палаты дербанили матрасы,чтобы покатать ваты.

Аленка Колосова

А где настоящая то?

Аленка Колосова

А зачем перечитывать?Всё же в голове осталось.Надо другое читать с другими так сказать знакомиться ,ну кто стихи пишет.Так сказать познавать новое.

Елена Комарова

Она меня чистит как никто. Остальные...больше развлекают. Вот Сола Монова из нынешних, например.

Аленка Колосова

Интересно а как стихи могут чистить.Ведь вы же их читаете и всё знаете,читали ведь уже и знаете что будет на перед.

Елена Комарова

Я могу сто раз слушать «Заболеть бы как следует...» и всякий раз до спазма в горле. Или Колдунью. Настоящее ...не имеет срока давности

Аленка Колосова

Да наверно.Вас трогают стихи,прям как струны перебираются.Поздравляю.У меня такого нет.

Лариса Кобзева

не обижайте никого

Елена Комарова

Вы находите , что я кого то обидела?

Лариса Кобзева

самодеятельность --способ самовыражения

Елена Комарова

Возможно. Однако, безадресно. Кого может обидеть безадресная категоричность? Разве что поэта, который знает за собой грех много и плохописательства.

Игорь Плеханов

Докажите обратное

Елена Комарова

Этот очевидный факт не нуждается в дрказательствах. Имеющий уши, да слышит. Не втягивайте меня в длинную дискуссию, пжт

Игорь Плеханов

Пролетая над Парижем как то встретились вы мне. Говорите: нужны уши, а слух уже в дерьме😂😂😂😂😂😂

Олег Кочетков

Нет такой задачи

Сергей Куделин

школа виновата

Елена Комарова

И это правда. Детям не читают книг.

Сергей Куделин

сидят в компах, не бегают по лужам (дети)

Manfred Schuster

Ты о русских?

Manfred Schuster

Ну русскую поэзию ч тоже не чувствую.

Valentina

не читайте...

Виктор Косачёв

Куда бы деться (ПОЭТЕССА) ???

Valentina

Стихи идут от души для души.

Елена Комарова

Эти вещи тут творятся ...от дефицита общения и признания в жизни несчастных творцов. Любыми способами ...привлечь внимание, пусть даже ругают, но пусть заметят. Кстати, это очень уважительная причина.

Valentina

Лена,когда идет рифма,твое сознание утихаяет,стихает от туда и стих...Вот сейчас написала с черновика...
Нет,я не та.
Нет я не та,какой была,
Нам время укорачивает жизнь,
И мглою небо заслоня,
Судьба кричит мне "Покажись!"
Есть те дороги,что могла пройти
Есть люди,что любила без ума,
А есть ухабы жизни на пути,
Они нас учат и спасают иногда.
А мы боимся,ищем новый путь...
А жизнь зигзаг,как не крути...
Что было,не ищи и все забудь,
Мы каждый на своем Пути.
Нет,я не та,какой была-
Веселой ,яркой ,жгучей
Ушло то дерзкое,чем я жила..
Но лучшее пока еще под тучей.
Но олнца блеск идет ко мне,
Закрыв глаза, его я принимаю,
И только ветер в тишине
Поможет всем понять-Я не такая!

Елена Комарова

Вы и сейчас яркая и жгучая ! И много хорошего впереди, и для любви время не миновало.

Valentina

Спасибо,Леночка...🌹 🌹 🌹

Леха Лехин

ВАЛЮША ТЫ САМАЯ ХОРОШАЯ КАК ЭТО ГОВОРИЛИ СПОРТСМНКА КОМСОМОЛКА НУ ПРОСТО КРАСАВИЦА И УМНИЦА

Алексей Горохов

Я не отличаю

Алексей Горохов

Самодеятельность даёт надежду ,графоманы безнадёжны

Елена Комарова

И это тонкое и верное замечание. Убогая самодеятельность при упорных упражнениях может стать профессионализмом. А графоманство это недуг

Марьяна Рабкина

Есть такое

Марьяна Рабкина

Отчего это? Не было печали, черти накачали🤗

Ник Ник

вы критик?

Елена Комарова

Нет. Я внимательный и вдумчивый читатель.

Елена Комарова

..пжт, всю ленту этого вопроса и найдете кое что если любопытно.

Ник Ник

так я уже открыл довольно симпатичненькая дамочка

Ник Ник

я тоже пишу иногда когда просят хотел познакомиться а у вас оказывается уже есть

Вл
Владимир.

НЕ ЧИТАЙ.

Никита Яковлев

50-50

Елена Комарова

Вероятность., думаю будет 80/20

Никита Яковлев

смотря как посмотреть у монеты три стороны!

Никита Яковлев

скажим забыла это грубо (протупила)