Елена Комарова

Есть люди, которые здесь безбожно графоманят, неужели люди не отличают настоящую поэзию от убогой самодеятельности ?

Ответы · страница 4
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ДЛЯ НААСТОЯЩЕЙ ПОЭЗИИ ЕСТЬ БИБЛИОТЕКИ)))А ЗДЕСЬ ТИШИНА НЕ НУЖНА)))МЕЛИ ЕМЕЛЯ- ТВОЯ НЕДЕЛЯ😁 )))

Ольга

Есть которые и не отличают. Но тогда пиши для себя, для вечеринок, а не выноси на суд читателей.

Елена Комарова

Именно так. В семейном кругу можно, согласна с Вами полностью

Ольга

У меня брат умеет немного к торжеству посочинять. Я не умею совсем, потому мне нравится.

Vladimirs Cucukins

Увы. Для поэзии нужен и нерв, и образование, и воспитание. Не всегда этот трильяж присутствует.

Елена Комарова

Вы замечательно сказали. Да. Эта триада тут не присутствует.

Дмитрий Стерликов

Может пробка пера... На мой взгляд Маяковский, например, в принципе фигню нёс, а блин классик...

Елена Комарова

Маяковский...очень е классный. Я в школе его не понимала, позже пришло

Дмитрий Стерликов

У него пошлые стишки прикольные...

Елена Комарова

Они с ритмом прикольным. Узнаваемость уникальная

Jacov Krell

Не каждый рожден писать стихи.
Но попытка-не пытка....
Это еще товаришь Берия подчеркивал:):)

Галина Алекс.

Убогая,как вы изволите самодеятельность,тоже имеет право на жизнь. Пропускайте убожество.

Гр
Григорий

Стихи Вишневского - это поэзия или графомания ? А чем другие хуже ? Дальше от издательства 7

Елена Комарова

Вишневский умница и красавец. И, хотя в классическом понимании, его творчество сложно назвать поэзией, оно остроумно, изящно, дает пишу уму. Разве можно его сравнить с графоманом ?

Гр
Григорий

А желание творить - благо ? Это нужно не нам , читающим , а им творящим .Выложив из кирпича свой первый столб для забора я сел на скамейку и закурил . Как он был безобразен ! Но я этого не видел

Елена Комарова

Гриша, меня переворачивает от небрежного отношения к Слову. Особенно к Поэтическому. Хуже зубной боли. Пусть люди самовыражаются в семейном и дружеском кругу. Зачем сырое тащить на позор ?

Гр
Григорий

Пиши не когда можешь писать , а когда не можешь не писать . Это их оправдывает ?Нет ? Хорошо , тогда требую снисхождения ! Кстати ... первый стих Пушкина был ли шедевром ?

Елена Комарова

Графоман пишет писательства ради. У него недержание речи. Это как энурез. И ведь творцы ждут аплодисментов, напишешь правду - швыряются лаптями.Я долго потерпела, теперь в чс .

Гр
Григорий

Вы только с ними так категоричны ?

Елена Комарова

Кстати, первое публичное стихотворение Пушкина « Другу стихотворцу», прекрасно. И в нем он обличает псевдопоэтов.

Сиёвуш Ахтемов

ценности людей в основном упали до плинтусной отметки...поэтому "неужели" меня не удивляет

Елена Комарова

Невозможно не согласиться...

Надежда Волкова

забавно, но при жизни Винивитинов был популярнее Пушкина.... но с вами согласна полностью

Елена Комарова

Благодарю за солидарность.

Владимир Панферов

А поэзия и графоманство - вещи не совместимые. Может быть вы имеете ввиду стихоплетство?

Владимир Панферов

А это уже зависит от напора в получении желаемого.

Елена Комарова

Ужас в том, что короля делает свита, так ведь находятся восхвалители, а король то голый...

Владимир Панферов

Это зависит от того, кто как и какими голазами на него смотрит.

Елена Комарова

Так если бы это была проплаченная клака, было бы понятно...

Владимир Панферов

В народле многие ходят в розовых очках и даже не стоит тратить денег.

Павел Окунев

Любая "убогая самодеятельность" может превратиться в шедевр. Главное - время и старания.

Алексей Киц

А Вы когда-нибудь открытку от любимого получали? Или он там тоже стихи Есенина писал?

Елена Комарова

Вы знаете, что то я не припомню открыток от любимого. Сейчас люди от себя редко что то пишут на бумажных носителях

Алексей Киц

Ну Вам же не 17? Я их не мало дарил, и только бездушным да малограмотным было безразлично...

Баба Яга

Да ужжж:)) открытки бумажные это круто!

Сергей Б.

"........ ты давай твори пиши милый мой дружок. Для меня твои стихи хлебушка кусок" А. Иванов.

Gerrderoff Gerrder

Тушите свет, к нам прётся новая цензура и будет комаров учить, как кровью не подавиться.

Андрей Минайлов

Поэзии здесь не место ,здесь пошлости воздвигнут замок, и на поэзию плюют ! я иронизирую

Сергей С

Не всем это дано, но я считаю если стих зацепил, значит он имеет право на существование

Елена Комарова

Если зацепил, родил картину на внутреннем экране, то да.

Марсель Безумный

графоманию о поэзии
настоящий или нет?
ты сейчас в депрессии
у меня козырной валет)))

Елена Комарова

Вот-вот, отличный образец того, о чем пишу. При этом автор мнит себя козырным валетом. Спасибо, хоть не тузом.

Марсель Безумный

а почему пасибо? -тузом если мнить то у тебя день не так пройдёт?)))

Петр Васильев

графоманы, графоманы....а я маленький такой! то рыдаю, то ликую, то теряю свой покой!!!

Владимир Яновский

мы все поэты ты и я поэты мы в обсуждалки все друзья мы показали а пакажите Вы себя

Елена Комарова

Ленту почитайте. Устала строчить.

Наталья Саламатина

А как это может повлиять на Ваш вкус?)"Кому яблочный пирог, а кому свиной хрящик"))))

Наталья Саламатина

Стихоплётство-дело безобидное)Лучше, чем в подворотнях ныкаться...

Елена Комарова

Вы меня почти уговорили..)))

Наталья Саламатина

Желаю Вам с супругом приятного вечера сегодня и на долгие годы)P.S.Гийом Мюссо "После.."

Елена Комарова

Спасибо, Наташа. Приятно общаться с интеллигентный человеком....

Наталья Саламатина

Взаимно, Елена)До встречи в эфире..

Вячеслав Викторович

Просто им очень хочется писать. Это как понос - если начался, уже не остановить.