Елена Комарова

Есть люди, которые здесь безбожно графоманят, неужели люди не отличают настоящую поэзию от убогой самодеятельности ?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Таких большинство, но попробуй только заикнись им об этом...)))))))))

Андрей Толстый

Всё это спорно. Для кого-то самодеятельность, для кого-то шедевр.

Талгат Ишемгулов

Покуда есть читатели таких опусов-графоманы никуда не исчезнут.

Галина Бутусова

РАСКОШЕЛЬСЯ НА БИЛЕТ в театр иуслышишьНАСТОЯЩУЮ ПОЭзиЮ жизни!

Елена Комарова

Ее и в сети полно...хорошей, настоящей поэзии.

Евгений Иванов

Не отличают, ибо настоящей не читали, а если читали - не поняли.

Елена Комарова

Вот это, думаю, настоящая причина. Это же относится и к афффтарам ..)))

Елена Комарова

Ну да, чукча не читатель, чукча писатель

Лев Дувидович Перкис

Приятно плюнуть в человека пытающегося заняться творчеством.

Сергей Малашкин

Самая лучшая поэзия, это та что посвящена вам от всего сердца.

Елена Комарова

Приятно поздравление в стихах, да. Но пусть это будет что то благообразное...

Людмила Бородич

Здесь люди самовыражаются,а настоящая поэзия в другом месте.

Selena W

Но самодеятельность не может быть убогой если идет от души)))

Елена Комарова

Бывает гениальный наив, соглашусь. Но крайне редко. Хотя, народное творчество, гармонь, хоровое пение мне искренне симпатично.

Selena W

Стих не рождается просто так))) просто уважение к порыву чужой души. Он же не обязан кому то нравиться)))

Елена Комарова

Нет, в том и несчастье, что псевдопоэт страдает недержанием речи, он тащит на свет божий весь этот свой винегрет и жаждет общественного признания.

Selena W

Не думаю. Зачастую человеку не с кем поделиться сокровенным и он пытается так выразиться

Елена Комарова

Вообще. По правилам этого ресурса, размещение стихотворений запрещена. Есть стихи.ру. Там целевая аудитория поэтов.

Робот Вертер

Может, кто-то учится тольао поэзии. Не всем же Пушкиными быть

Natali Ник.

как я согласна с вами...вырвался джин из бутылки и хулиганит.

Елена Комарова

От бессилия...я тут потихоньку...того...хулиганов в чс. И на душе спокойно. Хотя это не выход. Мне тут.правильно один мужчина умный сказал, что бороться надо не с дурновкусием, а за привитие хорошего вкуса . Но это уже системная задача.

Ан
Андрэ.

И знаменитые поэты пишут галиматью. Здесь видно понять надо

Елена Комарова

Бывает и с мэтрами. Но редко

Александр Кружков

могу поспорить с самодеятельностью но не буду каждому свое

Га
Галина

Вообще не признаю рифмоплетства... Иммунитет привила школа.

По
Пора

Это жестоко. Вам следует относиться к людям менее критично

Елена Комарова

Жестоко ездить по ушам невинных читателей поневоле.

Масяня

а вы, простите, "истина в последней инстанции"? А судьи кто!?

Doc.

Ладно графоманят. Пусть. Зачем чужие здесь публиковать?

Елена Комарова

Для Таты : я просто вдумчивый читатель. И благодарный, когда речь идет о хорошей литературе и поэзии. Я чрезвычайно трепетно отношусь к Слову, как Божественному инструменту ..

Масяня

так и .... продолжайте. Судить других за "слова души", пусть неказистых , мне кажется низко. ИМХО

Елена Комарова

Таня, я никого не оскорбила, ни одну личность не тронуло персонально, в чем низость? Я тоже имею право высказать свое мнение. А Ваши выводы выдают в Вас человека неопытного и молодого, что хорошо. Приятно пребывать здесь и везде.

Масяня

) Просто за "державу обидно", графоманствую иногда)

Елена Комарова

Удачи Вам в творчестве, пусть будет прекрасным !

Nikolai Tabaranu

это ты правильно сказала.. но это не стихи -это рифмоплеты..

Елена Комарова

Спасибо, Коля, за Ваш литературный вкус

Nikolai Tabaranu

не сердись Леночка. что я -на ТЫ.. просто в русском это бывает ближе чем ВЫ.. и ты еще малая Малыш..

Елена Комарова

Я уже большая тетя за полтос. Фото просто самое любимое по жизни. Я любила и была любима в те дни. 12 лет назад. Если в другом мире есть выбор возраста и внешности, эти бы выбрала

Nikolai Tabaranu

у человека тот возраст в душе - на какой он себя ощущает.. а Малая -ты относительно меня ))) и никуда от этого не денешься.. )))) смеюсь..

Наталия Левкина

что это такое. не нравится - уйди и всё станет на свои места

Елена Комарова

Разумеется, уйду. Жаль, что бездарность останется

Наталия Левкина

ну и ладно, со временем всё меняется

Елена Комарова

Обычно бездарность упорото стоит на своем, мня себя совершенством. Ну да будем надеяться...

Наталия Левкина

да, хорошее слово надежда, так жили наши прадеды и мы стоим на том же

Игорь Благовестов

ну и что, откуда у Вас. такое высокомерие, гордыня это грех.

Елена Комарова

Игорь, при чём гордыня? Это крик души. Довольно тут петушек, славящих кукухов. Ладно бы писали для дома, для семьи, нет, выносят на всеобщее обозрение.

Игорь Благовестов

привет, ну тогда выдайте на гора свои стихи,почитаем,обсудим,похвалим, ну хотя-бы ради пресловутой справедливости,а то как-то не удобно получается. критиков и без Вас хватает. нормальных стихоплётов мало, сплошной плагиат.

Елена Комарова

По правилам этого сайта стихи размещать нельзя. По крайней мере, не содержащие вопроса. Если хотите, ищите меня на стихи.ру как Комарова 2. Там как раз и есть целевая аудитория поэтов .

Лу Лу

ну кто-то начинающий рифмоплёт,а кто-то уже поднаторевший)

Елена Комарова

Именно ! Растут династии рифмачей.

Лу Лу

ну не стоит их сильно журить за тягу к великому,прекрасному,неувядающему.из кого-то может и выйдет толк.