Ма
Марс

вчера я предложил западу ударить ядерным оружием по рф не смотря на то что сам живу в рф потому что я не вижу иного способа уничтожить паразитов что присосались к этой стране которые проникли во все ее органы во все слои общества где нет вариантов излечения и нет будущего ..так похоронив их здесь другим странам есть шанс выжить пока они не проникли в их общество ..

–4
Ответы
Вячеслав Копейкин

Чудик дырявый, скоро будешь стоять перед камерой и умолять, простите, больше не буду!

Ма
Марс

🖼 вот таким и будешь пидор

Вячеслав Копейкин

Сынок, у тебя с психикой не важно? Тебя папа в детстве по пьяни трахнул? По этому ты злой? Не переживай, в ЕВРОжопе, таких любят.

Ма
Марс

знаешь почему ты пидор? ты таким родился ..когда детей с плакатами "нет войне" крутили мусора ты радовался .радовался пидор???

Вячеслав Копейкин

Уёбок, мне жаль тебя, ты смелый, а на аватарке тебя нет, шифруешся.? Тебя по сайту найдут. Беги чадо, беги.

Ма
Марс

пидор тебе полезно стоять на панели

Евгений Григорович

Согласен сам гражданин РФ, о том же думаю

Ма
Марс

сталин был грузинским евреем

Евгений Григорович

Я думал осетинским Джугашвили, вроде в Грузии такой фамилии небыло, зато есть село осетинское на границе с Грузией

Ма
Марс

в переводе с грузинского его фамилия значит сын старьевщика

Евгений Григорович

Но все же как они его допустили

Ма
Марс

ему помогли эти паразиты получить власть и затем начали террор

Со
Софья

почему бы вам тогда не эмигрировать?

Ма
Марс

я точно знаю что моя жизнь здесь не закончится и мне не страшно умирать здесь а вы вероятно не уверены в этом и вам страшно погибнуть ..это ваши проблемы

Со
Софья

кто вам мешает закончить свое такое тяжелое существование здесь...

Ма
Марс

я не могу оставить этот мир зная что вы здесь

Со
Софья

извините , но вы серьезно больны

Ма
Марс

для вас я враг и врач этого мира

OK
Oleg Klju4

И чо? И чо?)))) кому звонил?

Эвелина

Марс ,остановись

Ма
Марс

попы освящают оружие и солдат на войну о чем ты говоришь

Эвелина

Это из библии ,а не от попов

Ма
Марс

они говорят такие же слова .

Эвелина

Они и не такие слова говорят благословляя оружие и солдат на бойню и врут им

Ма
Марс

в любом случае всех их в топку

Ру
Руслан

Мечтай.......🙃😷