Da
Darthshan

Кто является вашим любимым персонажем из Игры Престолов?

Ответы
Kitton

Боже вас упаси ! Посмотрев один сезон ...спешно отвалил .Лучше "убить" время катанием на роликах чем смотреть это ГОВНИЩЕ ! Нет там ничего такого,чтоб я мог поучиться или повеселиться ! Лучше прочитать книгу Лескова "На ножах" или "Некуда " ...

Da
Darthshan

псих)

Kitton

Не вешай ярлыки изобличая себя как ....ну ты поняла меня ! На ку...это тебе надо ? Ладно , пока !

Da
Darthshan

я себя не изобличала. Надо иметь широкий кругозор, а не такое скудоумие как у тебя, товарищ. Поэтому, не пытайся сделать из меня дуру, жалко выглядишь. Даже сейчас сваливаешь)))

Kitton

Это ты мне...?

Kitton

Судя по том ,что ты смотришь и читаешь ,,....твой " кругозор " 😇😉👎Чесать по ушам будешь своему кобелю !

Mirbek Abdimomunov

Знаешь, я не ищу себе идолов, я сам могу стать тем кем захочет моя любимая, влюби меня и я стану тем кем ты зазочешь меня видеть...

Наталья Тишина

Я именно тот человек, который не знает что такое игра престолов. Да да, я существую! Можете закидать тапками, но это так🙈

Da
Darthshan

зачем мне кидать в вас тапки? если не смотрели, ничего. Я же никого не заставляю)

Наталья Тишина

Я думала в это играют а не смотрят 😂😂😂🙈

Da
Darthshan

это сериал)

Наталья Тишина

Блин, я тундра😂 Просто телевизор не смотрю почти. Очень редко

Da
Darthshan

ничего. Бывает)

Ксения Колпакова

Я не в восторге от Игры Престолов. Не смотрела ни одну серию и ни один сезон, и не думаю, что я что-то пропустила

Ксения Колпакова

Со всех каналов, новостей про эти игры,,,, уже бесит

Da
Darthshan

ну так популярный сериал, что поделаешь)

Ксения Колпакова

Деньги отмывают, и навязывают свои интересны. Если модно, то не значит, что надо

Ксения Колпакова

Почему с таким интересом не говорят про отечественные русские фильмы?

Da
Darthshan

ну хорошо не смотрите.)

Арзу Мехдиева

мне они все нравятся, конкретнго лидера нет. Джон сноу в последние несколько сезонов конечно отличился

Da
Darthshan

согласна)))

Андрей Берзенин

Вообще не нравится. И герои все плоские. Мультяшные. Кроме, пожалуй, карлика

Андрей Берзенин

Да ты что? Неужели? ))) Давай не будем спорить по этим пустякам)

Da
Darthshan

хорошо. Каждый при своем мнении.))) и да я что))

Андрей Берзенин

Умничка!)

Da
Darthshan

ты тоже молодчик)

Андрей Берзенин

Спасибо! Мы оба молодцы, что радует и вызывает улыбку)

:smile_Cat:

Есть там одна баба... убил бы. У меня начальник смотрит - приходится слушать)

Надежда Никитина

Я сразу поняла что ты женщин не любишь)))))

:smile_Cat:

Это серьезная заявка, девушка)

Надежда Никитина

Знаю!))))

:smile_Cat:

Приходи, убедись) я тоже посмотрю на ваши...

:smile_Cat:

Что и требовалось)

Luna 月之

Пока только 1 серию посмотрела в ноябре. Не знаю буду ли смотреть дальше...

Da
Darthshan

когда досмотрите до конца, обязательно ответьте на мой вопрос)

Luna 月之

Ок

Александр Rus

для педиков игра престолов, ребятки. Смотрите истинно жесткие вещи )

Александр Rus

нееееееееееет )

Da
Darthshan

дааааааааааа

Александр Rus

неееееееееееет блять !)

Da
Darthshan

ты мне тут не выражайся)

Александр Rus

вот вот я про это и говорю ))

Андрей Кольцов

Я не смотрю игру престолов, но слышал о Ходоре. Вроде веселый мужик.

Da
Darthshan

погибший веселый мужик)

Тоо Алжан Каракесек

Не парюсь такой ерундой.................извините вырос я из этих штанин.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....Джон Сноу...не любимый, но один из самых пока что интересных)

Кактус Горшочкин

ЗЮЗЯ............ПРОСТО КРУТАЯ...........😂😂😂😂😂😂......................

Серьога

Коротышка. Забыл как его зовут. Всё время он выкручивается.

Da
Darthshan

Тирион. Да он прекрасен)

Олегъ Георгіевичъ

если бы еще знал , какие там персонажи, а любимые то вообще.

Da
Darthshan

понятно)

Сергей Соловьев

Станнис Баратион..трупика его не было надеюсь жив еще

Da
Darthshan

в 7 сезоне со всем этим у нее могут возникнуть проблемы. Ну посмотрим. Станнис наш король)

Сергей Соловьев

читал сократят 7 сезон до 8 серий денежек мало

Da
Darthshan

нет с деньгами норм я думаю. Однако эти серии будут больше часа, что важно)

Сергей Соловьев

будем надеяться что сам сюжет с мертвой точки сдвинется после мощного первого с Шоном Бином...и зима все таки наступит наконец

Da
Darthshan

она наступила уже после битвы бастардов.) Кстати, говорят после игры престолов будут снимать приквелы про Джона Сноу и всю династию Таргариен)))

Наталья Понтак

Я знаю что это игра и на этом все. Мне это не интересно

Da
Darthshan

что?

Наталья Понтак

Упс не тот смайл.😉

Da
Darthshan

😊

Шкавир Эзот

ужас! и этой хренью для недорослей ты занимаешься?

Шкавир Эзот

и опять ты не угадал, несмышлёныш шпанистский, у меня топливо - водород... Давай, побольше слов гадостных накидывай..

Da
Darthshan

Что же ждать от слепого пердуна?))) Да в принципе ничего. с биологией тебя в школе совсем не лады. девушку парнем называть). Буду накидывать, поскольку у тебя царя в голове нету, да еще и хам))

Шкавир Эзот

Ты ещё и слепой пердун? То-то, я смотрю, ты от вони своей задыхаешься, Такой молодой шпанец, а уже пердун... Печалька... Ну, что тебе посоветовать? Противогаз хотя бы надень Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Da
Darthshan

ахахаахахахаххахаха вот идиот) ну гаси дальше)

Шкавир Эзот

хорошее у тебя зеркало, всех идиотов там видишь, играйся в свои престолы и дальше, шпанец

Kulanbek Toktogulov

Я не маленький что бы увлекаться детскими играми

Da
Darthshan

точнее ты слишком маленький, чтобы смотреть такой сериал)

Kulanbek Toktogulov

Конечно

Da
Darthshan

точно

Kulanbek Toktogulov

Ты прям в точку

Dr. Frost

Любимого нет. Больше всего нравился Мизинец.

Da
Darthshan

хороший перс)