Елена

Ребята..это не в тему здесь, наверное,но!! есть тут садоводы? у меня на дереве лопается ствол, не кора, а уже ствол..ваши предложения?? жаль дерево..за ранее спасибо..

Ответы
Дм
Дмитрий....

может его стянуть стяжкой круглой как типа трубы стягивают...подложить что нибудь что бы кору не повредить....а там глядишь и срастёться ...

Виктор Ш

Если лопнул ствол, то уже ничего не изменить!
Трещину заделать, вот и все!.

Виктор Федин

Какое дерево? Сколько лет дереву? Какие с ним ассоциации?

Виктор Федин

Это южнее. У вас новые деревья быстрее растут. Просто заменить и всё.

Евгений Антонюк

либо избыток воды в почве, либо недостаток.

=)

наверно замазать садовым варом

=)

https://sadsezon.com/sad/plodovie/yabloni/uhod/tresnul-stvo.html

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дерево яблоня ? ) фруктовое ? )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://ok.ru/video/981218429607

Елена

спасибо..обязательно сделаю..

Сергей Кошкин

выезжаю с топором!

Елена

😱жалко..вкусная черешня..может подождем??

Сергей Кошкин

черешня!!??? ээээ... замотай обмотай закрепи!!!