Машлизинг Одо

Садовод схватил лопату и с лопатой побежал....И куда же побежал то садовод?

Ответы
Ирина Кондрашова

наверное кто-то перелазит в его сад через забор. А что хватать? Сейчас у всех- лопаты и грабли😁только зачем на вора с лопатой? Вдруг он тренируется - бег с препятствиями? (((А может и садовод тренируется? Например - на время перекопать определенное место?

Машлизинг Одо

Железная логика-принимается. Хорошего настроения вам в вечер Ружа Кветка

Ирина Кондрашова

И Вам самого лучшего вечернего весеннего настроения!

Евгений Военушкин

садовод схватил лопату и с лопатой побежал и до самого закату все бежал бежал бежал там стоял где солнце село злой начальник на лыжне садоводу он заделал той лопатой по спине....

Машлизинг Одо

Почти реалистично. Главное, что б солнце не садилось подольше, что б спина была видна. Хорошего настроения в вечер Евгений..

За
Загадка

Он бежал, бежал, бежал и до сада добежал. Там его уж тренер ждал. Ну а фитнес-это что- то....!!! Йога, рядом не стоит....

Машлизинг Одо

Копай, копай лопата, наяривай быстрей..

За
Загадка

Картошку сажать надо, попал, попал быстрей...

За
Загадка

Извините "копай, копай, быстрей,

Машлизинг Одо

Картошка сама впрыгивает в грядку..

За
Загадка

Чудеса!

Сергей Маркелов

В думу! Которая принимает законы не ведая о чем или что этими законами можно наворотить в СНТ.

Машлизинг Одо

Сергей, оригинальное мышление однако. Хорошего вам настроения в вечер и приятного общения..

Сергей Маркелов

Благодарю за понятие и пожелания.

Св
Светлана

......создавать детский уголок с песочницей , кобелями , навесом для игрушек......)))

Машлизинг Одо

Интересная версия Светлана. Ни кто такой еще не озвучивал. Вам-хорошего настроения в день пятницы и удачи на даче и по жизни. Нынче у нас еще холодно, хотя и Запад...

Св
Светлана

Писала "кочелями " а комп написал "кобелями")))))

Дарьюшка Мальцева

Как это куда? Арык перекрывать- кто-то себе закрыл и не даёт ему полить

Машлизинг Одо

Железно-принимается ваша логика. Хорошего настроения вам в вечер пятницы Дарьюшка

Дарьюшка Мальцева

Благодарю, взаимно! Но а это жизнь! Сегодня по арыкам воду пустили

Слепнев Павел

в огород посадка культивация и прочие подговки по огороду и учаску...

Машлизинг Одо

А бегом зачем?

Слепнев Павел

ну нураивтся человеку или соседа увидлел что чтотто тащит)

Малина Вареньевна

Садовод не бегает... У садовода сил нет бегать.. Тем более с лопатой))

Николай Скороходов

..схватил я лопату . лопату схватил ... терпеть больше не было мочи..

Га
Галина

достойный вопрос супер интеллектуального мужчины🤣😆👍👍👍

Светлана Спицина

Почти во всех детективах садовник и был убийцей)

Машлизинг Одо

Интересно и кровожадно, но логика в этом есть. Хорошего настроения в вечер Светлана.

Светлана Спицина

Обоюдно)🍀

Ян
Янина

Наверное за желающим помочь ему собрать урожай.

Машлизинг Одо

Железно. Желающих нашлось целый пруд и маленькая тележка..

Ян
Янина

Да. Халява всегда притягивала людей.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Яна

Ян
Янина

Благодарю вас. И вам доброго дня!🌿

Владимир Ольшанский

Да куда угодно,хоть грядку копать,хоть могилу...

Машлизинг Одо

Тут как фишка ляжет..

Владимир Ольшанский

Не угадаешь,хотя хорошо заточенной лопатой можно и башку срубить не хуже,чем алебардой...

Машлизинг Одо

Все возможно в этом мире..Хорошего настроения Владимир

Владимир Ольшанский

И Вам не хворать...

Зинаида Бадяева

Наверно - что-то с головой у него не в порядке !?

Машлизинг Одо

При пожаре, при ограблении у вас с головой то же будет аналогичное твориться..А так-хорошего настроения

Зинаида Бадяева

Может окапывать постройки от пожара !?

Машлизинг Одо

От воров что окапывать будем?

Георгий Харитонов

Он себе кусок участка за межою вдруг отжал

Машлизинг Одо

Интересное решение. А каким образом?

Нина Копенина

На грядки! грядки копать или выкапывать

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Машлизинг Одо

Тут слишком лево манит однако..

Sergei

Бывает.😏

Гармония Россия

Медведка рассаду срезала подчистую? 😜

De
Deribas

🖼

Eлена Елена

Воров по участку с лопатой гонять

Eлена Елена

Тогда не смотри

Георгий Крымский

Нужно знать , чего тебе готовят наши честно избранные руководители ..

Машлизинг Одо

Войну и готовят на ужин...

Георгий Крымский

Теперь уже на завтрак ..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Георгий и удачи...