L….

Интересно....когда чиновники бабла нажрутся!!! Они вообще...в курсе....ЧТО В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ!!!!

Ответы
Сергей Окнещела

Есть дети с большими карманами! Да и денег не бывает много!!! Вас поставь на место чиновника и неизвестно сколько денег вы утащите- человек слаб!!!😜 Я тоже незнаю сколь бы я утащил!!

Воля

У нас либеральная экономика направлена а финансовый доход. Чиновники в этой системе, у них работа такая деньги зарабатывать. Они ведь не обязаны вашу жизнь облагораживать

Сергей Анахин

Родственники -собаки злые. Депутата спрашивают где вы будете отдыхать? Он: жена на Канарах, Дочь-на Мальдивах. А мне в проклятом парламенте париться

Наталья Гаранжа

Они ни когда не нажрутся,пока их от туда не оттянешь,А про гроб ни кто не думает,и чем больше жрут,тем сильнее аппетит.Устроен так человек-животное.

Cергей Свириденко

Ладушка! Они мечтают покоится на ворованных купюрах, это мозговая зараза, один америкос сдох от жадности, в холодильнике нашли пол луковицы

L….

Да уж...печаль

Cергей Свириденко

Нас это не грозит, деньги тратим на то,что нам нравится, сегодня принёс сухофрукты от таджиков, изюм, черносливы, курагу и орешки, инжир, финики.

L….

Ой как вкусненько. ..тоже хочу))))....пойду в магазин 😊

Cергей Свириденко

К нам на Дальний Восток таджики приехали, магазинчик своими руками построили, я им заказал каштаны, обещают осенью, всё без косточек в мясорубку и добавите мёду, утром ложку запить холодной водой, хроническая гипертония исчезнет без таблеток, которые портят желудок!

Елена Сергеева Чаюкова

они то в курсе)))) но, всегда и во все времена чиновники *жрали, жрут и будут жрать*))) приведи новых и они тоже самое делать будут, что и старые)

L….

Вернуть бы времена Петра Первого....взятка и на кол!

Серёга Ма))))))О!март!)

есть там и выпить!- и закусить,- и даже телевизор!.)))Сам настраивал чтоб у друга на 9, и на 40 дней музыка играла!!.)))

L….

Вы не совсем очевидно понимаете. О чем говорите

Серёга Ма))))))О!март!)

..))ГРОБ С МУЗЫКОЙ!, КАРМАШКИ ДЛЯ ЗАПИСНЫХ КНИЖЕК- ПЕРЕДАЧКИ ,ОБРАЩЕНИЯ К бОГУ! -ЛЮБАЯ БЛАЖЬ ,ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!))

L….

Жаль. ..

Владимир Забродин

В курсе, но хотят прожить свою жизнь в достатке и чтобы следующее поколение было обеспечено.

Мужик - Рома

они знают только - одно - что у них очень много - родственничков )))))

Денис Фетисов

К старости меценатами будут. Своим родственникам помогать..

Чарли Чарли

так было всегда и так будет...аппетит приходит во время еды

L….

Им тоже помирать. О чем думают

Чарли Чарли

а об этом никто не думает - ни богатые ни бедные. думют, что вечные

Оскар Младший.

Конечно знают просто не каторые чертит себя не то дорогу!

Колокольчик.

Не работаешь совсем?Займись домашними делами.

Оскар Младший.

У вы и эти закончились

Колокольчик.

Всё выполнил?

Колокольчик.

Молодец,Оскар!

Виктор Овчинников

А как им это довести до их ума если таковой имеется

L….

Бунт?

Виктор Овчинников

А кто на это пойдет все боятся только по заглаза говорят и все

Юрий Прытков

Так они же КАРМАНЫ готовят своим отпрыскам!

Владимир Подставной

Зато всегда найдётся "потаённая дверца"!!!

Павел Лампер

Им специальные гробы с сейфами мастерят.

Master Master

Бабло несъедобное. Они обо всем в курсе.

L….

Та лан😱😱😱

Master Master

Еще больще чем мы.....

Анатолий Дегтярёв

они думают , что никогда в гроб не лягут

Валентин Орехов

Еще сволочи ну ни один не подавился!

L….

Ага

Татьяна Пискунова

Можно сделать за отдельную плату!)