Виссарион

Небензя в ООН пригрозил прямым боестолкновением России с НАТО в случае продолжения поставок оружия. А вот сейчас прямо страшно стало. Кто сталкиваться будет, залупа ты лысая? Башкирский СОБР или Самарский?

Ответы
Сергей Чемшит

Это ты залупа ...и не важно Собр это будет или не Собр
.но это будет,а тебя пидара расшифрую,поверь и будешь,ты сначала на камеру раскаиваться,а потом к к этим пацанам тебя и передадут..готовь ротовое отверстие!

Виссарион

иди нахуй вша ты подзалупная

Сергей Чемшит

Ротик то полощи..🤣

Сергей Чемшит

Нервничаешь?

Василий Толстихин

так и не нашел где взять мозг? фуражку хоть надень на безтолковку.. уникальная тупая тварь💩

Не
Нелли

Подбирай выражения идиот . На своего презика смотри , везде в одной футболке шляется

Александр Мамедов

Не понял ты.Будут бомбить склады в Польше и Румынии.

Виссарион

дед, ты опять таблетку забыл принять

Александр Мамедов

Так это же очевидно.Неужели это неясно что и полосы все искорежат.

Виссарион

отбомбились уже...бегут аж пятки сверкают

Александр Мамедов

Это все фейки.

Виссарион

ну кто бы сомневался в твоем ответе)

Валерий Егов

И они тоже. Все живы.

Igor Fedaev

Атомная бомба !

Константин

✅✅✅ Со штатов в Европу проходят несколько оптиковолоконных кабелей. Где они расположено это известно. РФ просто на дне океана перережет эти кабели и прощай интернет в европе. Всё банально просто. Техника чтобы это проделать имеется.

Виссарион

попробуйте...вас долбоебов за такое вообще в каменный век отправят)

Константин

Европе хана сразу! :)) Будут на ослах воду возить! :))

Иван Никифоров

👍👍👍

Br
Brutik

👍

Зм
Змей

🤣