Алла Митова

Они только мне надоели, это проукраинские злопыхатели?

Ответы
Василий Стеклов

Украина уже распалась, но продолжает распадаться. Вот и агонизирует при поддержке Запада. Они понимают, что военным путем победы не будет. Стараются раскачать российское общество к выступлениям против власти. А граждане РФ насмотрелись на Майдан и понимают что этот путь ведет к катастрофе. Вот и ведутся тут дискуссии.

Алла Митова

У меня нет приличных слов в его адрес .

Василий Стеклов

Вы в этом явно не одиноки😊

Алла Митова

Спасибо.

Характер- Не Подарок

Уже не хватает алфавита, что выразить эмоции. Поэтому отправляю их в ЧС. Хотя некоторые, как Змей Горыныч , которому одну голову отрубили, так у него ещё две остаются.

Алла Митова

И первая может прирасти.

Характер- Не Подарок

Вот и суть в чём. как черти из табакерки выскакивают.

Алла Митова

Видимо, платят хорошо.

Характер- Не Подарок

Очевидно.

Никифоров Валерий

Тут один так нахамил , с матами и угрозами , я не стал отвечать в ЧС отправил. Но подумал , наверное ему совсем плохо если так ненавидит русских.

Алла Митова

Пожалеть бедняжечку?

Никифоров Валерий

Нет , но понять можно.

Алла Митова

не понимаю такой злости.

Михаил Цветаев

Да они уже давно надоели,уже почти 9 лет всё ноют и ноют,а сейчас и вовсе,как будто дрожжи бросили в дерьмо и они вышли из берегов.)))

Алла Митова

Не удержать...

Михаил Цветаев

Да пусть брешут..

Алла Митова

Добрешутся.

Михаил Цветаев

Перед смертью не набрешишься.))

Алла Митова

верно

Сергей Анахин

Всем надоели. как назойливые комарики пищат. а толку ноль.Пишу им : вперед, на передовую , в окопы - в ответ одна ругань

Алла Митова

Только это и умеют..

Виктор Конобрий

Они надоели очень многим,но почему-то ,похоже,устраивают тех кто может прикрыть им рот...

Алла Митова

похоже

Соколова🇷🇺

А я заметила, что казахи ещё больше злопыхают в сторону России. А что мы им сделали?

Алла Митова

Сколько зла в мире.

Николай

у них работа они дегьги получают если кому то плотненько на уши присядут ЦИПСО

Алла Митова

слов нет.

Николай

🌹🥀🌷

Имя Фамилия

Вместе с тобой 7 человек, не густо. Эй, куда подевались долбоёбы???😂😂😂

Вадим Иванов

Люди работают за деньги. Реклама тоже всем надоела, но терпим же.

Алла Митова

Это назойливей рекламы

Вадим Иванов

И вредней, но деньги получены и их будут отрабатывать.

Алла Митова

ДА

Вадим Иванов

Увы и ах!

Славко Сорванецкий)

Они тут часть ландшафта, как кусты, бордюры, урны и скамейки😄.

Марат

Обычные пациенты психбольницы, сейчас у них обострение.

Алла Митова

верно. осень же.

Анна

Правда не нравится? Так не стоило нападать на Украину.

Алла Митова

Какая правда?

Анна

Что Россия агрессор и убийца мирных граждан у соседей

Алла Митова

Анна . у Вас мозги набекрень. Или тоже хорошо платят?

Анна

Стираете ответы?!!! Как низко...

Анна

Можно и повторить. Предположение о продажности других ,говорит о вашем нечистоплотности и личной продажности, а нахождение российской армии на чужой территории говорит об агрессии россиян и убийствах ими мирных жителей.

Ал
Александр

категорически разделяю возмущения. еще те сказочники

Евгений

Да всем они надоели, у меня их целая куча в плену ЧС

Алла Митова

Не помогает. Новые выползают.

Евгений

У меня в ЧС всегда двери открыты

Евгений

🤝🌹🍫☕

Алла Митова

Спасибо!

Вл
Владимир.

Как сказал Александр Григорьевич - осточертели!👹

Алла Митова

верно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они медленно, но неуклонно достают всю европу.

Алла Митова

Похоже

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

так и есть. Только некоторые особо удавленные боятся сказать, е=но все идет к этому

Алла Митова

Ну да

Александра

Нет, но они не устают, наверное хорошо платят)))

Алла Митова

Видимо.

Алекс Венцель

Они всем надоели: Молча отправляю их в ЧС...

Языческий Кот

проватные идиоты надоели гораздо сильнее