Nina Fendel

Почему врачи пишут историю болезни, а не историю выздоровления?

Ответы · страница 2
Леонид Черватюк

А почему лечат болезни, а не людей?

Леонид Черватюк

Можно и не спрашивать. Всех вылечат и что дальше? Зубы на полку? Или пособие по безработице?

Nina Fendel

Получается замкнутый круг. Когда хотим - лечим, потому, что нужна рабочая сила. Не нужны -не лечим. А клятва, что дают медики? Она совсем не причём? Только на словах?

Леонид Черватюк

Кто дает клятву, а кто - просто произносит слова... Все зависит от того, что в груди у человека.

Сергей Бобров

А им зачем,здоровые люди?

Nina Fendel

Это как бизнес - не выгодно?

Владимир

Что лечат про то и пишут

Nina Fendel

Логично...С Новым 2017 годом, счастья Вам и здоровья.

Леонид Бахтин

их так учили

Nina Fendel

Учителя и работодатели виноваты?

Леонид Бахтин

школа ,семья и улица широкая