Аг
Агент

Это логично — в 2017 году в стране родилось 946 тысяч человек, а умерло 1,34 миллиона. Нынешняя статистика указывает на то, что следующие 50 лет эта проблема будет только увеличиваться, а шансы на её исправление останутся крайне малы. Приток инвестиций в страну в 1950-х привёл к экономическому буму и развитию культуры потребления: японцы познакомились с американским капитализмоми и быстро привыкли жить по его условиям.то вылилось в поколение пожилых людей без наследников.

Ответы
Сергей Рассказов

Это пропоганда финансистов и хорошо оганизованная. Когда в перестройку не стало хватать солдат на призывы, то говорили что это дети детей родившихся в период войны и их мало. А на самом деле стали отсоеденяться республики и появились уклонисты которые кося от армии лезли в любые институты и покупали справки. Тогда союз содержал варшавский договор, помогал соц.странам, прощал долги и денег хватало. Союза не стало, армию с 5 млн. сократили до одного и все стало на свои места, призыв пошел, высвободились деньги, вашавский договор и соц.страны отделились, немцы даже дома нам строили, т.е. деньги высвободились, были сняты льготы на бесплатный проезд в гор.транспорте практически со всех категорий (милиция, армия, пожарные, прокуратура и тд.- деньги не малые), частично были сняты льготы с семей военных и милиции. А страна стала голодать, причем ежедневно вывозя цветные и черные металлы тысячами тонн за бугор. Сейчас кричат о пенсии, но не могут обеспечить рабочие места, а после 60 и не суйся. Просто просидишь дома на шее кого то еще пять лет. Ни кто не занимается первичным производством продуктов, на предприятиях нет спецов. Платим деньги иноземцам, но о своих не думаем.

Татьяна Андреева

ДА у нас сейчас суррогатное материнство процветает !!!! Все уже даже страдающиеся старческой деменцией понарожали себе игрушек

Ru
Rusl

Смотреть надо на фертильность, ее растить. А у япов с этим швах, у дойчей тоже

Ru
Rusl

Кароче, люди, если я хочу, я рожаю детей. Препятствие - здоровье родителей, которое может не позволит родить. Ну и в какой то степени бедность. Все остальное в башке.

Ru
Rusl

Так и скажи, что мусор у тебя в башке

Аг
Агент

утю ....какие мы проницательные

Ru
Rusl

Вы - туповаты, а не проницателтны

Олеся Плотникова

сплошной негатив... пора добавить позитива. не думаешь???

Олеся Плотникова

дурак!!! всегда есть позитив

Татьяна Зайцева

👍

Лидия Надеевец

???????

Лидия Надеевец

плакса...

Аг
Агент

изучайте матчасть- это смех

Лидия Надеевец

сквозь слезы или до слез....

Аг
Агент

Лидия Надеевец

рада что повеселила.....