Евгений Антонюк

А какой (какая) вы в норме?

Ответы
Зина Ситникова

ОБЫКНОВЕННО...В НОРМАЛЬНОЙ НОРМЕ... СИДИМ ДОМА..ИНОГДА ГУЛЯЕМ....ВСЕ ХОРОШО.. СИДИМ...ЛЕЖИМ...ГУЛЯЕМ КУШАЕМ ПО ЧАЩЕ.. ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ..

Людмила Канивец

Что значит - в норме? Вес, внешний вид, отношения, настроение, физическое здоровье?

Евгений Антонюк

У человека все должно быть в норме: и настроение и тело и мысли и душа 🙂

Людмила Канивец

Покажите мне такого человека.

Евгений Антонюк

значит у вас не все в норме, так что говорите о том, что в норме только

Людмила Канивец

Да и у Вас тоже не все ! Ведь так, если честно?!

Евгений Антонюк

не я, а вы спросили: о чем вам отвечать на мой вопрос.

Евгений Антонюк

вы спросили, о чем вам отвечать на мой вопрос. Я сказал: у человека все должно быть

Наталья)))

Спокойная , рассудительная , любящая и требовательная к себе и к окружающим.

Irina Makarova

Рост - 160, давление - 120/80, вес - 🤷 - здесь над собой надо работать...😉

( * ; *)Татьяна Наумова

в пионерской? в форме стюардессы? в форме врача СП? или в какой о другой?

Лю
Людмила

Веселая,отзывчивая,спокойная,размышляющая,добрая,а вы в норме какой?

Ми
Мила

Интересный вопрос.А,если норма постоянна? Это скучно или что?

Евгений Антонюк

Люди хотят предсказуемости и определенности. И, тем не менее, люди не любят обыденность — не нравится плагиат предыдущего.

Ми
Мила

А мне интересно жить как я живу

Евгений Антонюк

нельзя терять интерес к жизни.

Ми
Мила

Всем бы столько интересов,сколько у меня! Я имею ввиду тех,кого я вижу.Встал-поел-поспал,...-это не мое

Кы
Кызыма)

У меня нет определённой нормы, поэтому всегда в норме.))

Вера Сергеевна

"Доброжелательная ,приветливая " так вроде говорят ...

Марианна Бородина

и сравнить не с чем....))) всегда в обороне)))

Он
Она

🤔"Зажигалка!"🔥🤭

Натка М_Мак

Вполне разумная и адекватная

Наталья Шестакова

Спокойная. Как море в штиль.

Анатолий Филиппов

ну так грамм 500 и в норме)))

Dina

А норму кто определяет???)

Ша
Шараф.

ни какой,меня придумали.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит " в норме " ??

Евгений Антонюк

противоположное - abnormal

Та
Татьяна

В норме - 165 см. 50 кг)))

Галина Мазяркина

Я всегда одинакова.

Евгений

Когда норма во мне