Олег Чернюк

Расскажите мне про Сибирь. Как живется?

Ответы
Марина

Сибирь. Это волшебство природы. Это чистота родников. Это дары тайги. Это волшебное пение звенящих кедров. Это кристально чистый воздух. Это исцеление души.

Ольга Трунёва

Замечательно ,кто где родился там и пригодился и другого края мне не надо.У нас в Сибири много хороших добрых людей.

Ольга Трунёва

Спасибо очень приятно!👍

Ольга Трунёва

спасибо!

Olga Zirinski

Я всегда мечтала побывать с Сибири но, к сожалению живу очень далеко от России и Сибири.

Олег Чернюк

В Польше?

Olga Zirinski

В Германии

Нина Баркова

Сибирь суровый край и народ серьезный ...не верите???Приезжайте посмотрите

Николай

Отлично.Хоть и лето нынче подвело

Николай

Но не беда,такое редко бывает.За 38 лет что здесь, вроде второе

Николай

🍵 🍕

.юра Иванов

нее вкурсе даже я живу хорошо

Света Дмитренко

приезжай-посмотри

Лариса Хуснутдинова

😜

Масяня

пипец холодно

Doc.

Сегодня теполо должно бытью

Масяня

было

M.r. Orgazmus

Лето давно наверное закончилось

Doc.

18 -го всегда тепло

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Аяужан Шариповна

зачем сибирь

Обсуждзаяц Непривеледливый

блохи кусят

Т:
Татьяна :))))

Сидится!😂