Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы · страница 22
Людмила Такая

Прикольно))

Людмила Такая

Просто не была в таких ситуациях

Юрий Сотник

Для этого нужно быть сильно влюбленными! ))))) И верить друг другу... Мы вот так уже 32 года идем...

Людмила Такая

Посмотрела вашу фотографию и понимаю, что вы счастливы.

Людмила Такая

Юра, можно вас так называть???

Юрий Сотник

Конечно! Интернет всех равняет! ))))))

Людмила Такая

Хорошо. Еще пообщаемся??? Я не буду клеить вас. Просто по дружески))))

Людмила Андриевская

сомневаюсь

Юрий Сотник

Какие коварные ныне женщины!

Людмила Андриевская

какие ленивые однако мужчины. любовь должна быть взаимной. желания тоже

Юрий Сотник

Любовь никому ничего не должна! И она такая, какая есть в каждой влюбленной паре. Расписывать "на берегу" то, какая она "должна быть" - глупо...

Людмила Андриевская

согласна что не должна. но если пара влюбленная то взаимность по-неволе ДОЛЖНА присутствовать. охота тогда охота - если тебе и мне охота

Ин
Инна

попробуйте

Юрий Сотник

Верите? Попробовал 32 года назад. Ныне уж семеро внуков.

Вера Ширяева

поздравляю с таким богатством! Счастливый!

Вера Ширяева

да не за что!👍 👫 👭 👬 🚶‍♀️

Galina Lytovchenko

интересно..

Юрий Сотник

В чём? Если можете раскрыть...

Galina Lytovchenko

Я просто представила ситуацию,

Любовь Корецкая

Попробуйте

Юрий Сотник

Уже! Еще 32 года назад! И так и идём держа за ручки друг друга!

Ольга Сальникова

Примитивно

Юрий Сотник

Вы 700-я ответившая. Преобладающее большинство ответило иначе. Возможно потому, что уловили второй смысл, до коего Вы не удосужились? ))))

Наталя Солнце

Пять балов

Юрий Сотник

Многие высказывают сомнения... Забыв о просто любви мальчика и девочки...

Наталя Солнце

О....это скорее отношения взрослых

Наталя Солнце

Да точно,точно...амбиции и претирки уже не так важны

Юрий Сотник

Да и в интиме лучше понимаешь, чего друг от друга хочешь...

Наталя Солнце

))))скорее спросишь,что тупо гадать

Юрий Сотник

Скорее просто поймешь сам/сама по ходу процесса...

Наталя Солнце

Вы еще те загадочные изюмины

Зо
Зоя

как просто

Юрий Сотник

Так Ваш выбор! Не берите! Оставайтесь на берегу и торгуйтесь за более сложные условия... Только выгодную покупку придется нести самой... И быть сильной тоже одной... С покупками иначе не бывает...

Зо
Зоя

по вашим словам, женщине брать что попало, ли ж бы не быть одной

Юрий Сотник

Так не берите, что попало! Мужчина не все, что шевельнулось хватает! Он возьмет ПРОТЯНУТУЮ ему руку, т.е. женщину сделавшую в его пользу выбор! Не протягивайте! Кто спорит? Ищите свой путь! Про "что попало" это у Вас в голове, а не в моем вопросе!

Зо
Зоя

понятно, так вы ждете протянутую женскую руку

Юрий Сотник

Уууу... Я всю эту процедуру проделал 32 года назад и по сих пор так и идем вместе, рук не размыкая! Не переносите вопрос на мою личность. Хотя начиналось у нас именно так, конечно...

Галина Л

Да прямо!)))

Юрий Сотник

))))) Но у меня же получилось )))))))))

Юрий Сотник

))))))))))))))))))))) Ваше право...))))))))

О-Ля-Ля

)всего-то)))

О-Ля-Ля

ахаха)))так Вы зачем спрашиваете)в Вашем алгоритме не предполагается этого))

Юрий Сотник

В моем алгоритме точно не предусмотрено и насилия, типа "схватил и поволок", скорее: взял протянутую ему руку. ...

Валентина Куприянова

Не уверена

Валентина Куприянова

Взять ее за руку..😛

Юрий Сотник

Тогда ждите на берегу... Ваш выбор!

Татьяна Я

да...правда

Юрий Сотник

Спасибо, Татьяна! А то в ответах иной раз столько злобы! Многие женщины ищут обман даже в столь простой романтичной идее...

Татьяна Я

да что ж тут искать?!..все очень понятно..и да, романтично...

Татьяна Ситникова

может быть

Юрий Сотник

А то! Кому известно будущее? Решает каждый для себя...

Марина Веселова

точнооооо

Юрий Сотник

И не отчаивайтесь! Не поверю, что бы мимо такой красуни мимо равнодушно ходили...

Марина Веселова

просто я ни на кого не смотрю

Юрий Сотник

Это - довод. Но на годик, не больше! Даже по церковным правилам вдова через год может замуж выходить! А уж в такой ситуации, через год, пора вспоминать охотничьи навыки...

Марина Веселова

видимо не там смотрю ..или охочусь

Юрий Сотник

В любом случае, хочется что бы у вас сложилось...

Инна Брязгина

Никогда....

Юрий Сотник

Хорошо, оставайтесь "на берегу". Никто не против... ))))))

Инна Брязгина

Ведомый чаще мужчина,а вообще ,наверное,существует какая-то химия в сооблазнении.🍹

Юрий Сотник

Т.е. мнение "Никогда" уже колеблется? 😅 😅

Инна Брязгина

Нет,оно остается в том плане,что недостаточно только взять за руку и вести за собой.Разве уж она совсем потеряла голову,а он обладает исключительной харизмой.А все-таки мы все такие разные,что бывает всякое.

Лена Пшеничная

согласна))

Юрий Сотник

Спасибо. К Вам и подойти страшно! Такой миша! )))))

Лена Пшеничная

он добрый)))) потому что мертвый)))))))))))

Лена Пшеничная

да))) но только она совсем маленькая....сейчас уже почти 13

Юрий Сотник

Это здорово! Красивая мама, красивая доча )))

Людмила Ладыгина

Вы лентяй?

Людмила Ладыгина

Женщина все создает сама, а вы только ведете ее за руку?

Коза-Дереза

Ну, нахал!

Юрий Сотник

Да и так говорят, но подумав, берут протянутую руку!

Коза-Дереза

ну, может, кому-то недостаёт секса. Бывает и так!

Юрий Сотник

Может и секса, как знать? Вот одна взяла так мою руку и не отпускает уже 32 года. За спиной мой Афган, 90-е и много. Зато семеросемеро внуков.

Сара Бернар

Возможно.

Юрий Сотник

Спасибо... А возможно и нет? Почему?

Сара Бернар

Если она любит создаст сама.

Татьяна Пашинина

не всегда

Юрий Сотник

А когда не всегда? По времени суток?

Юрий Сотник

Я, что, насилие предлагал?