Гудвин

Работая с людьми,я позиционирую себя техником.Люди,как смартфоны.С виду,все одинаковы.Плюс-минус,а вот программное обеспечение,возможности и цена - разные.Выбирая себе в пару человека,вы должны понимать тот факт,что возможно вам придётся перейти на более простенькую прогу,если ваш человек не имеет технической возможности установить ваш аналог или вам придется дорасти до него.Если этого не случится,то и вместе идти уже не получится.Интересная версия? )

Ответы
Николай Верниковский

везде заложена физика. природа над нами. сильнее нет её никого. а нам волну настраивать надо. когда встречаешь незнакомый элемент. и приспособиться для наведения мостов. ну а потом уж делать выбор. твоё или чужое сие добро. шагая вместе, или разбежаться...

Elena Averyanova

Отлично сказано. Лучше, конечно, когда есть к чему стремиться. Сложнее, когда наоборот. У меня вышло наоборот, мне пришлось спуститься на ступень ниже, человек не хотел роста. Жалко, застряла. Теперь карабкаюсь одна обратно на свою волну.

Гудвин

Благодарю и рад за вас,Елена! Могу организовать своеобразную "прошивку".

Elena Averyanova

Я только с радостью )👋

Гудвин

Вотсап 89068116360 Напишите мне там.Мы обговорим время встречи в режиме видео,на которой я расскажу вам,как мы сможем это сделать,Елена.

Elena Averyanova

Спасибо! Обязательно напишу! 👋

Гудвин

Добро.)

Виктор Николаев

Да интересное сравнение. Но очень глупое. Жизнь упростил до ПО. Попадёт твой навороченый смартфон в обыкновенную лужу и все твои навороченые гаджеты и ПО будут никому не нужны. Они банально не смогут работать.

Гудвин

Так же как и люди...Попадая в жизненные "лужи"...

Виктор Николаев

Вот и я про то же. Так что сравнение громает на обе ноги.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Смотря кто что хочет в отношениях, до расти или спуститься....... если это твой человечек.....в если это и абоюдные чувства, вообще кайф. Ну честно лично я невезучая что ли.... только по любви, скучно живу совсем)))))

Гудвин

)))

Валентина Хачатурян

В жизни много удивительного - подобное, обычно, притягивает подобное. Но очень много пар, казалось бы, полная противоположность, но живут всю жизнь вместе - врозь ни минуты не могут друг без друга ))))

Гудвин

🙂

Сергей Янков

В оправдание Тебе, скажу как технарю)), эскадрилья без электрика, разбирающегося в смартфонах, что деревня без дурака)

Гудвин

)))

Игорь Дубошин

Просите Юрий, версия, всего лишь версия. Случайных встреч в этом мире не бывает, как и чего то вечного, все временно.

Гудвин

Полностью согласен.Все в этой жизни - уроки.

Д*
Дмитрий* * *

ни фига не смарфон...где то так 🖼 сматфон удобнее конечно где бросил, там и валяется..

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Но , куда интереснее перестраивать себя под более высокий уровень !! Или как вы говорите , прог-у .

Гудвин

Факт!

Ро
Роберт

Кажется в библии сказано: снутри бльше, чем снаружи. Или человек сложнее, чем вся вселенная

Гудвин

Это уже область философии.Я же подошёл к вопрросу, с технической точки зрения.

Ро
Роберт

Скорей с юмористической..)

Гудвин

🙂

Ро
Роберт

😊👍👍😊

Иван Подколодный

Надо во время, на молоденькой, жениться. Проблем с перепрограммированием не будет.

Владимир

Человек не придумал ничего сам, он только коеирует то что дано природой...

Ро
Роксана

поэтому нужно не спешить и заранее проверить как коннектится будет

Гудвин

Воооот!

..

Деградация ведет к примитивному образу жизни. Это естественно.

Гудвин

Ну да...

Ку
Кукулькан

а при экспорте информации нельзя поля соответствия указать?

Гудвин

)))

Веста Гелла

Ну как первый кнопочный телефон сможет принять экспортированную информацию с расширением .pnod?

Гудвин

Все верно...А пытаются начинать жить вместе.)

Алла Ковалевская

правильная постановка,действительно руби по своему плечу...

Гудвин

🤝

М)
Маруся )))

Хорошо, что я не согласилась на ваши услуги, Гудвин🤣🤣🤣🤣

Гудвин

Как знать...)

Натка М_Мак

Интересная) я из-за этого с первым мужем развелась

Гудвин

Хорошо что так...

Натка М_Мак

Да, хорошо

Гудвин

🙂

Елена Викторович

значит это не настолько ваш человек...

Таня Я)))

Верная версия и очень интересная!))

Гудвин

😊🌹