7,62 × 39

Сегодня в России сформировался неофеодализм. Властьимущие готовят своих детей и внуков к продолжению идеи разграбления России и безграничной власти над нами. Дети Лавровых, Песковых, Медведевых, Матвиенок, Шойгу, Патрушевых, Мизулиных, Кириенок и прочих кремлёвских кровососов сегодня занимают крупные места в правительстве и гос.корпорациях, и попали они туда не за счёт каких-то особых талантов, а благодаря родителям. Попутно они живут в золоте, имеют заграничное гражданство, а также имущество и образование там же. Например Илья Медведев, сын Дмитрия Медведева, до того как его выпнули санкционным ботинком из США – владел там сетью супермаркетов и автозаправок. В то же время, пока ОНИ нас и наших детей учат патриотизму и советуют "затягивать потуже пояса".

Ответы
Сергей Анахин

Браво. Так держать. СМИ даже не заикаются об этом.

Константин Саратовцев

Простосуки. Одним словом.

Константин Саратовцев

Захотели бы, давно всё закончилось, просто торговать с врагом, перекрыть газ-нефть-зерно и проч. Но ведь не могут.

Виктор Николаев

Грамотный пиздец всему.

Ma
Max

Респект Тайлеру

Nikola Mahkov

😭