Ир
Ирина

Смотрю на Спрашивалке можно создать три команды:1) Кто? Где? Когда? 2) Рассмеши комика. 3)Мужское/ женское. А вы как думаете?🤗 🤣 😍

Ответы
Efim Certan

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ . НО Я ДОБАВИЛ БЫ ЕСЛИ МОЖНО 1) ... И С КЕМ ? рассмешил бы .но я не шутник дипломированный . а так сельский самоучка .А КОМАНДЫ МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ПРОБЛЕМАТИЧНО . А ТО МУЖЧИНЫ БУДУТ НАПАДАТЬ НА ЖЕНЩИН ПОЙМАТЬ ИХ ....И ВАМ КАК РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ . А МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ТАК КАК ЕСТЬ . КАК ВЫ ПОРАЗМЫСЛИВ ДУМАЕТЕ ?

Александр Вяткин

Кто? На этот вопрос вам каждый ответит.Где- половина. Когда- одна третья.А вот зачем,почему и по какой причине- вам не ответит никто......

Светлана Анатольевна

У всех много общего...а неадекватных нужно обходить стороной...чтоб не злить их почем зря..

Игорь Кольцов

добавить придется еще две команды: "полные ПРИДУРКИ" и "самисеберадующиеся стервы"

Владимир Н

А я почти не думаю. Пишу в ответ то, что в голову взбредёт. И ничего не спрашиваю.

Ир
Ирина

У каждого пирика - своя лирика.

Владимир Н

Що це означает ПИРИКА?

Stanislav Zaporozskiy

я бы добавил и 4)Кто стучится в дверь моя,видишь дома нет нихто.

Владимир Верещагин

Думаю,что среднее рассмешит все команды:что,и где,и по жизни.

Лариса

В третью точно не вступлю! Там одни обиженные и обделённые.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что....забавно будет.....полная градация по рубрикам..!!

Кот Макси

А "Звери - наше всё"? А "Никому никто ничего"?🤣

Юрий Ерилов

Про команду - не знаю... А по сути, так и есть!

Наталья Малышева

ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО))))

Наталья Малышева

ну... это когда он на Наденьку смотрел)

Котэда

Ну-да.... Наденька еще та девица....

Наталья Малышева

)))))) да и Володенька еще тот...

Котэда

) семейка блин свалилась на нашу голову ))))))

Наталья Малышева

)))) но крепкая)

Александр Журавлёв

я думаю неужели страшная такая.. нет фото

Ир
Ирина

Страшней атомной войны 🙉 🤣 😂 🙉 🤣

Братец Лесной

тут широкое поле для слабого звена

Вася Васильков

)))...ещё клуб почемучек и озабочек!

Семён Семёныч Горбунков

Ещё бы в ответы фотки вставлять...

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю скоплений протоплазмы.

Сергей Б.

2. меня прельщает больше всего.

Владимир Павлов

да неохота здесь думать-то...))

Наталия Никитич

ок а мы играли было прикольно