Мо
Мотылёк

Если я выйду замуж, то мой муж будет претендовать на мои квартиры , яхты и самолеты ?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

эх,если бы только этим ограничилось. Претендовать будет и на полуострова ,острова,архипелаги, бизнес, планеты ,звездность, популярность на все...

Gaspar Arnery

Нет, уточните у юриста. Только на совместно нажитое имущество. А ещё лучше составить брачный договор, на что может претендовать он, а на что - Вы.

Вячеслав Голубев

Привет. Выходите замуж за того , кто будет просто Любить Вас а , и приведет вас к себе в дом , А мерконтильные интересы пусть останутся в стороне..

Гена Генуля

по закону у него такого права не будет, все, приобретенное до брака имущество, принадлежит тому супругу, который это имущество приобретал.

Александр Сосков

главное не это. а то что бы не кто не претендовал на тебя!!!!!!! а для этого мужчине нужно здорово постараться! во всех отношениях к женщине.

Дмитрий Чернов

Как вариант можно составить брачный договор и оговорить кому что, кому чего пологается как прибыль распределять и чья она будет.

Владимир Антонов

с чего бы? претензии распространяются на имущество, нажитое в совместном браке. а впрочем - как договоритесь 😜

Андрей Макеев

Чаще бывает всё до наоборот...такого не должно быть...Выходить замуж и жениться нужно не на самолётах.квартирах и яхтах...

Дмитрий Прянишников

Если на квартиры и яхты - это нормально. А вот если начнет претендовать на ваши лифчики и чулки - то это на много хуже 🙂

Абдумалик Кадыров

Здравствуйте! Если все имущество приобретено до замужества, то Ваш муж не может претендовать на Ваше имущество.

Дмитрий Чернов

Нет не будет, все нажито до брака, твое. Все что нажито до брака с тобой его. А вот все что нажито в браке пополам.

Валерий Бессонов

Кто ж счастливчик ? Раз уж вы владеете таким имуществом ни один будущий муж не устоит от ваших возможностей !

Вадик Роман

А мне за чем претендовать,у меня своя имееться.Сейчас по этому поводу я не буду жениться,ну если нет малыша.

Игорь Шурганов

я бы с удовольствием претендовал на тебя если бы был молод а от квартир яхт и самолётов удовольствия мало

Андрей Кузнецов

конечно и на детей внуков правнуков посиделки гулянки никогда не выходи взамуж свобода превыше всего

Ва
Валерий

Прежде чем выходить замуж купи с начало закаточную машинку губы закатывать намного легче будет

Валерий Холод

А ЕСЛИ Я ЖЕНЮСЬ ТО МОЯ ЖЕНА,,,,,,,,,,,,,,НА МОИ БАНКОВСКИЕ СЧИТА И ОСТРОВА С ЗОЛОТЫМИ САМОРОДКАМИ ????????

Де
Денис

Глупо и тупо...на такой я точно бы не женился и не женюсь. Лучше я съем перед ЗАГСом свой паспорт)

Лариса Я.

А на моей дочери, у которой одна малосемейка и половина избушки в деревне?

Де
Денис

Какая разница какой соц статус. Это меня не когда не волновало и не когда не смотрел и не смотрю...все можно сделать добиться, когда знаешь что любишь и любим

Де
Денис

Обыкновенный, ничего особенного...)

Юр
Юрий

Имущество, нажитое не в браке, не делится. Образованная девушка элементарных вещей не знаете.

Николай Шалаев

Претендовать не будет, а вот пользоваться будет. Поэтому замуж не выходи, пользуйся одна.