Бе
Бестия

Куда привело Вас чувство собственной важности?)

Ответы
Валерий Зинуров

некуда . с корабля на бал . был предпринимателям имел 10 продавцов в подчинение . . было 4 отдела . куда что делось ? приснилось наверное . жену схоронил . дочь в её19 лет . как я есчё живу ? только блогодаря сыну. он всё что у меня осталось от прошлой жизни . он замечательный . директор подраздиления билайн . не зря ему высшее оброзование дал . пригодилось . он у меня замечательный ! я его люблю !

Roman Аgaydarov

Самый верный способ запрячь наш эгоизм в работу - это использовать ту деятельность, которой мы занимаемся в повседневной жизни. Дон Хуан

Борис Лысенко

Пока никуда... С юмором у меня все в порядке. А посему чувство собственной важности мне неведомо. Удачи и успехов!😉

Roman Аgaydarov

К рассуждениям о Доне Хуане. Не так страшен Кастанеда, как его последователи))))

Батыржан Иманмадиев

В тупик. Из которого было сложно выбраться и было потеряно драгоценное время

Серёжа

Куда оно только меня не приводило!... многое потерял из за этого час...

Саттар Маутов

Пока не замечал за собой такого. Важный как парусник бумажный ))))

Владимир Герасимов

Веду себя всегда скромно.Я простой смертный человек.😘

Haybatullo Shodiev

Значит так: в университет, потом в структуры госвласти и тд.

Юрий Дударев

Да не куда оно меня не приводит в стагнации находится.

Ел
Елена

У меня отсутствует напрочь,и к лести у меня иммунитет

Люби Мое Творение

В сегодняшний день..и важность у меня относительная))

Владимир Багдасаев

Мне не известно о таком чувстве.Я простой человек

Thunder

У вас оно развито? Это пробелы в воспитании.😉

Леший У. ))

смотря при каких обстоятельствах её заметили

Газу Бензин

собственной значимости...так обычно говорят

Владимир Карабан

А почему оно должно меня куда-то приводить?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

К победам над чинушами и решениям проблем!

Андрей Медведев

К себе, дорог я себе, а для других не важен.

Галина Мазяркина

На месте сижу, никто меня не трогает.😁