Yra Kozlov

Работа над собой и усовершенствование себя это всего лишь один из способов добиться любви

Ответы
Юрий Бондарев

Она приходит сама тихо и незаметно даже к несовершенным.Не путать с похотью.Человек познавший любовь хранит ее в тайне.Это великая награда бога и большая редкость.

Aljona Nareiko

Для любви не нужно меняться! Достаточно любить самому.. И быть любимым!!!