И при союзе и после в России часто встречалось и встречается сейчас что русские девушки, женщины, рожали и рожают детей от негров. В основном это парни-студенты из Африки ! Таких детей называют - дитя дружбы народов ! А есть ли случаи, чтоб африканская девушка студентка, родила от русского ?
Владимир
Ответы
Helen Brown
Я видела несколько лет назад передачу о такой негритянке. Она живет в деревне, в глубинке России, муж ее с детьми бросил, и она работает в каком-то совхозе.
Владимир
Видимо ей все же лучше тут чем в Африке
Helen Brown
Думаю, что так.
Граф Пупыркин
Миклуха Маклай был педофил он за ножи покуплял девочек и женился на них так он после себя оставил целое село русских папуасов на острове Чунга Чанга
Ро
Роксана
может и были, но это нужно в Африке спрашивать, они же домой потом уезжают, может кое-кто и с ребенком в животе
Дядя Миша
Есть. У меня знакомая пара - муж русский, жена с Ямайки, чёрная, как заслонка. Двое детей
Нина Шульмистер
Когда работали в Эфиопии , одна эфиопка родила беленького Ванечку .
Ацкий Гонщик
А ты дитя по пьяне деланое.
Ню
Нюта
наверняка есть
Вячеслав Уринев
Я не слышал
Алиса Лиса
Полно