Не Добрая🤬 Ваще

Вот Анастасия- гений тайм- менеджмента! Она успевает ко вторнику то, что остальные только к пятнице!!! - Что? зае...ться?)))). А как у вас с" тайм- менеджментом", дорогие обсуждайцы? )) Успеваете за Анастасией?)))

Ответы
Altyn Aubakirova

Наверное, Анастасия живет одна или еще лучше - на уходе за ней, т.е. за нее убирает и за ней ухаживает, готовит для нее, стирает, гладит - кто-то другой??

Вася Васильков

работаю так чтобы незае..атся,себя надо любить🤩😌.Ваша Анастасия спринтер на короткие дистанции с полной выкладкой😁

Michael Lvovich Kunin

Анастасия-это супер-класс , Ее можно - и не раз ! Вот только если скажет ! Я согласна !и к звездам увести в тот же час !

Кулебяк Кулебяков

Больше хочу докапаться до такого слова "Тайм-менеджмент". Нельзя ли просто сказать "Распределение времени".?

Не Добрая🤬 Ваще

Да как угодно)). Вот именно, что докопаться))

Кулебяк Кулебяков

А с распределением времени у меня как у всех: сначала спячка потом горячка.

Не Добрая🤬 Ваще

Стало быть, пока не" догнали Анастасию")))

Кулебяк Кулебяков

Да, наверное

✨Т
✨Таньюша✨

Вот почему как у всех, зачем объединять? Я вот терпеть не могу откладывать на потом, потому что люблю душевный покой.

Кулебяк Кулебяков

И таких людей знаю

Воля

лучше иметь 1 процент от усилий 100 человек, чем 100% собственных усилий. Я научу. Передайте это Анастасии

Василиса Милая

Не знаю про какую Настю речь идёт, но у меня все чётко, по расписан но у с вечера плану

##
######

Вот странно. Иногда за час можно сделать то, что в другое время за день не успеваешь.

##
######

😁

##
######

Спасибо 😁 🌼🍰

Виталий

У нас как всегда в ту самую пятницу и делается все что надо было сделать за неделю)))

Valentin Beloverbenco

А почему не русское слово написали русскими буквами? Думаете, понятнее всем стало?

Vlad Berezin

Какая-то Настя копуша - наши люди успевают ...ся ещё в воскресенье вечером.

Андрей Толстый

так она наверное иносранка.)))
ну что за тайм, что за манагеры вакруг неё???

Александр Изосимов

Смысла не вижу,куда-то,за кем-то.Просто делай своё,качественно,в срок.

Ма
Маргарита

Иногда летаю на волне Анастасии...))) Или - все оставляю на пятницу!)))

Wladus

Кто такая - АНАСТАСИЯ?...))

Ма
Маргарита

Гений эффективного управления временем!...)))))))

Wladus

Это которая "Звенящие Кедры России" ?...

Ма
Маргарита

Это которая гипотетическая... Анастасия:)))

Wladus

Значит я - Не Знаю!...((

Wladus

🌷

Добрыня Добрыня

Ничего мне о ней не известно,а с этим делом у нас всё в порядке

Сергей Степанков

Я за выходные устаю так, что к пятнице только в себя прихожу

&Строптивая&

Мне и своей работы достаточно, нафик мне ещё и Настя?)

Ал
Александр

повелитель времени. был кажется давно такой мультик

Анастасия Овсянникова

Я Анастасия и Я нехрена не успеваю!!!😂😂😂

Александр Василевский

кто рано встает.... тот к обеду уже зае...лся))

Егор

Какие у вас интересные глазки.. Восточные..

Не Добрая🤬 Ваще

Откуда они восточные?))

Егор

Неизвестно.. как у персидской принцессы..🤔

Не Добрая🤬 Ваще

Родители все русские

Егор

Чудеса... от древних предков наверно

Не Добрая🤬 Ваще

Возможно

Егор

От первых людей..