Лю
Людмила

Меня мама воспитывала так: все мужики сволочи, никому не верь. А я упорно доказывала, что женщины сами виноваты. Теперь смешно, мы обе оказались правы

Ответы
Алексей

Так могу сказать о женщинах. Что смотря тебе в глаза и говорят люблю и ты один у меня , Я на работу а она едет чпокаться к старому другу. И так каждый день. Сам потом увидел как она в машине сасет члены.

Лю
Людмила

жуть

Андрей Заруба

Конечно. Нам же приходится подстраиваться под ваш характер. Либо каблук. Либо тиран. Оба варианта плохи.

Лю
Людмила

У мамы были подружки с детьми, но они были без мужей и жаловались маме на мужчин, а мама их жалела, подруг.

Андрей Заруба

Тоже вариант.

Ничего Хорошего

Да все хороши. Нормального человека трудно встретить. Одни животные. С любой стороны.

ии
игорь иванов

Хоть верь хоть не верь , виноваты не виноваты. Все одно и всегда было . И будет...

Кот Кот

И это так.. Ток не все сволочи
А ток те сволочи кого выберают женщины

Лю
Людмила

😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Лю
Людмила

Вспомнила. Было у меня два парня, оба были влюблены, я вышла замуж за одного, с другим общались в компании. Однажды он пришел с девушкой в компанию, а потом подошел ко мне и сказал точно такие слова: мне важно твое мнение, что ты можешь сказать о ней? Я сказала, он остался доволен, улыбался. Вскоре он женился. Извините, вспомнила

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно заменить вредные привычки на полезные

Ma
Maria

а у вас были проблемы с мужчинами? откуда у мамы такое мнение?

Лю
Людмила

На меня рано стали заглядываться мальчики с 13 лет и мама за меня боялась, она так запугала меня, что я удивляюсь как замуж вышла в 20 лет. Кстати до сих пор с этим же мужем живу, Дети уже выросли и живут отдельно

Ma
Maria

в самом деле...

Лю
Людмила

Да, только вот внук один, у моих подружек их много😊

Дэн Люк

эт как?типа все мужики сволочи и сами в этом виноваты ?😁😁😁

Лю
Людмила

😁🍒

Дэн Люк

😁

Татьяна G

нужно просто свою голову иметь, а не на мужчин ссылаться...

Лю
Людмила

Верно!

Елена Чистякова

Никто кроме нас !

Татьяна G

так получается.... зачем на кого-то надеяться,,,

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Ведь ситуации разные и люди разные.

Александр Вяткин

Маманьку слушай.Она плохого не скажет.

Андрей Григорьев

Ну да, мы сволочи, даже не сомневайтесь

Qqqq Qqqqq

а в чем мужской сволочизм проявляется?

Юрий Пономарёв

Блядский род.. как говорил мой папа...

Лю
Людмила

фу

Юрий Пономарёв

почему фу... это в характере...

Ко
Коля

А в чем собственно сволочизм мужчин?

Arsen Beisenov

Каждая "со своей колокольни")))

Arsen Beisenov

Отцы обязаны защищать от подобных проявлений. Матери должны правильно воспитывать и предупреждать о возможных последствиях. Если девочка правильно воспитана, то она не носит ничего провоцирующего и не ведет себя вызывающе

Ви
Виктория

допустим. Полно случаев когда молодые ребята до 30 лет залазят в дома к старушкам пенсионеркам и их насилуют. Чем бабульки в закрытом доме могут спровоцировать?

Arsen Beisenov

Вопрос к матерям молодых ребят. Все идет из семьи. Если между родителями нет уважения, то это и детям передается. Воспитывать надо что называется с "младых ногтей"

Ви
Виктория

надо. но это тоже присутствует

Arsen Beisenov

Все идет с семьи. Если родители не ценят своих родителей, то это автоматически более молодому поколению передается. Все только на личном примере!

Семен Отмахов

И теперь мы с мамой друзья

Семен Отмахов

Да ну,они разные,некоторые дико нехорошие,одни мучения от них

Лю
Людмила

А мне жалко

Семен Отмахов

Ну,это лично твоя ситуация,диаметральная моей

Лю
Людмила

😊

Семен Отмахов

Ыыыыыыыы

Виталий

А что не так с мужиками?

Лю
Людмила

У мамы подружки были с детьми, но без мужей и мама их жалела

Виталий

Выявили кто виновен в этом?😁

Лю
Людмила

Подружки жаловались на бывших благоверных

Виталий

Я так и думал...😁 Причину в первую очередь надо искать в себе...

Лю
Людмила

😊🍒

Сигизмунд Пуля

Нет просто обе дуры!)🤣

Сигизмунд Пуля

Ну и люби себя руками!)))

Лю
Людмила

Кстати я замужем много лет

Сигизмунд Пуля

Замужем за своей рукой?!))) 🤣Я рад за вас ... Но от чего же такая ненависть к мужскому полу?!

Лю
Людмила

Вы что? Я очень даже хорошо к ним отношусь.С 13 лет на меня стали мальчики засматриваться и мама боялась за меня, вот и говорила такое про мужчин. Она так меня перепугала, мне кажется я до сих пор их боюсь. Удивляюсь, как я замуж вышла. Но издали, я их даже люблю!

Сигизмунд Пуля

Жесть

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно мамена дочка