Леди Мила

Жена - это не просто семейное положение или состояние души. Жена - это работа! Тяжкая, ежедневная, без выходных и порой даже без перерывов. А потому она должна оплачиваться, как и любой труд. Так решил китайский суд. Да не только решил, а взял и высчитал, сколько такая «сотрудница» должна за свою работу получать Впервые в истории даже не Китая, а всего человечества обязанности жены официально признали работой и назначили за нее зарплату. Потому и прогремела новость о решении Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27248/4378026/ Справедливо?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

👍👍👍

Ар
Арина

Поймут только это мужчины?

Ар
Арина

Считают, это обязаны, и содержать их, и все делать...

Ар
Арина

Поэтому и женщин много одиноких, не хотят это ярмо на себя вешать...

Ар
Арина

И я такая же....нажилась с таким альфонсом, боле не хочется...

Леди Мила

Вот и я.. жалею, что долго терпела.

Ар
Арина

Хорошо, хоть в прошлом уже...

Леди Мила

да, но больше в это ярмо не хочу

Александр

🤕

Марат Шелгунов

Семейное положение. Классно подмечено.