Владимир

Вспомните,как еще неделю назад просили Путина не нападать на Украину.И Макрон и Шольц и Байден а тот им : Да что вы, это полный бред, у нас просто учения а потом мы отведем войска .Мы же на своей территории. Прикинулся,невинной божьей овечкой.

–1
Ответы
Летучий Голландец

ДА ОН ВСЕ ВРЕМЯ ВРАЛ....... ВОТ ИНТЕРЕСНЫЙ ДРУГОЙ МОМЕНТ..... КАК ИЗ КЛОУН ВЫШЕЛ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР.... А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА ПОЛУЧИЛСЯ КЛОУН....

Владимир

Путин и лидером то никогда не был.Он всегда был трусливым и лживым лилипутом.

Летучий Голландец

ЭТО ФАКТ.... ТЯЖЕЛОМ БУДЕТ ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ РОССИИ.....

Tp
Tpикcтep

Вам нужно почитать Сунь Цзы - " Искусство войны" и тогда вы увидите насколько необразованны и Макрон и Шольц и Байден ))

Татьяна Землянова

Украину 8 лет уговаривали оставить в покое Донбас. раз жители решили отделиться от Украины- они кого то слушали?

Татьяна Землянова

Да какая разница- как называется лидер государства.Просто оговорилась.Дело не в названии- а в действиях.Кстати я вас не оскорбляла.

Татьяна Землянова

Пословицу помните. если жили в России. Не плюй в колодец- придется водицы напиться.Это о посещении родственников российских.

Владимир

Я я не в колодец плюю а в Путина а он враг России,моей родины!

Татьяна Землянова

Вы плюете в душу русских. как те наци в Украине. которые снесли памятники советским солдатам. погибшим за освобождение Украины от фашизма. хая нашего президента.

Владимир

А плюю только на Путина имю Украина в данном случае тут н не при чем.Он и без Украины,падла редкая.

Сергей

А то что хохлы хотели грязную бомбу создать и провительство украины поддерживает нацизм фашизм и агресию.

Владимир

Соловьева наслушался? Бомбу в кустарных условиях не создашь.

Ни
Ника

А то, что Путин просил, умолял о выполнении Минских договорённостей, все они игнорировали.Вот и получили.

Владимир

Это было не выполнимо.И сейчас тоже, захват Украины будет не выполним.

Майя Бирюкова

ХЗ. Может и правда хотел только холостыми пострелять? А потом... Ну если все так усиленно просят.....

Ximera Mif

А сколько лет просили оставить людей в Данбасе в покое! И что? Хоть одна сволочь прислушалась?

Владимир

Taк Путин же там эту войну и начал.Хотел присоединить Донбасс к себе как и Крым.

Ximera Mif

Кому на хрен нужен этот Донбас, лишние рты. Просто людей жалко.

Владимир

Ну в какого хрена тогда споришь со мной,если все и сам понимаешь?

Вера Демедюк

Так они долго выпрашивали. Кошка скребет на свой хребет

Сергей Поздняков

Не, нужно ждать 22 июня и не верить, что на тебя напали.

Александр Евченко

сиди в Германии и не вякай -рУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ

Владимир

Как не бросают?Путин то вас бросил. Сейчас у вас из за него начнется невыносимая жизнь а он будет врать дальше.

Александр Евченко

Cиди и не вякай пока русские в 4-й раз в Берлин не пришли

Владимир

Русские теперь тихо залягут на дно и будут молча голодать и проклинать Путина. А какая у русских позорная армия,теперь знает уже весь мир.

Вл
Владимир

а тебе все расскажи Вова -там сам-то откуда сбежал❓

Владимир

Я не сбегал. Я просто уехал.

Li
Lightbringer

Ничего теперь как с бешеным собакой постуят

Владимир

Я бы лично перерезал глотку этой паскуде!

Висадка Пасажирів

Ссиклівоє хуйло проводіт спєцопєрацію

Константин Саратовцев

Мне кажется... ИМХО, что все были в теме.

An
Antonius

Он всегда Врет вы разве не замечали!

Владимир

Замечал.

An
Antonius

Как его в детстве не прибили удивляюсь!

Владимир

Как то прожил, но его в школе чмырили.Есть воспоминания.

Алиса Счастливая

это неважно..нельзя быть для всех одинаково хорошим и плохим.

Владимир

Пусть хотя бы не воюет с соседом.

An
Antonius

Если бы из-за меня столько людей страдали да я бы вздернулся,а этот ничего Всему миру жизнь Обосрал и ничего еще в Рай собирается!

Владимир

Он же гандон последний.Ему надо показать всем что он типа не сдается и хочет чтоб его уважали.

Ма
Марина

Он врал, врёт и будет врать. Он кукла

Serij

Вам то какое дело до этого всего?

Владимир

Война идет.Тут никто не оствется в стороне.

Serij

А что же эти же политики закрывали глаза на уничтожение население домбаса? Отправлено и же гарантировали минские соглашения. С какой целью накачивали Украину оружием? А вот вопрос к вам. В стороне не кто не останется, это вы то же будете участвовать?

Владимир

Ты Соловьква с Путиным меньше смотри.Они тебе расскажут.

Петр Соколов

Похоже были проинформированны.

Ма
Марина

Урод, больше никак не скажешь (

Владимир

Вова Путин-хуйло, с головой не повезло !

Ма
Марина

✌️

Татьяна Качайкина

А что он должен был ответить?)

Владимир

Не врать.

Татьяна Качайкина

Интересно, на его месте что бы Вы сделали?

Владимир

На его месте я б вобще этой херней не страдал и не лез в дела чужой страны.