Al
Aleksandr

🖼 на совести этих тварей 10ки тыс. Погибших гражданский и военных людей в Украине и России - военный трибунал- ГААГА

–5
Ответы
Добрый Дед

Ты им в подмётки не годишься))

Al
Aleksandr

А ты знаешь Скабеева геморофродит имеет начальные половые органы мужчины?
Попов педик живёт с мужиками его трахают в очко
Видать и ты такой 🤷‍♂️🤦‍♂️

Добрый Дед

Уж ты, какие познания их интимной сущности. Скобеевой под юбку заглядывал или в ванной спинку тер?))) Ты точно говноплюй, лишь бы что-то тявкнуть🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Тявкать это твоя привелеия ). Пёс

Добрый Дед

Так тявкаешь как раз ты))) опустился до того что бабам под юбки заглядываешь))) Ты мужик или как?)))

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

А потом на вешалку.