Rita

В какой регион страны вы рекомендовали бы перенести столицу нашего государства?

Ответы · страница 2
Луиза Широкова

А вы уполномочены перенести ?Очень демократично.

Rita

К, сожалению, нет,а вот Трамп все может.

Луиза Широкова

Думаете, до нас доберется?

Вл
Владимир

В Саратов.Самара грязновата.Но что бы на Волге.

Владимир Висицкий

ХОЧУ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ ВЛАДИМИР

Rita

Это потребность или любопытство?

Лариса

А какая у вас сейчас столица?

Леонид Осауленко

Кому мешает Москва?

Леонид Осауленко

А кто оплатит перенос,не эти районы?

Скорпион Иванович

В каком Вы живёте?

Скорпион Иванович

Тогда зачем её переносить?

Rita

Что бы в других регионах люди жили по лучше.

Скорпион Иванович

Они могут жить лучше, если своей голове будут помогать ещё и руками!

Леди Мила

Екатеринбург

Скарин Андрей

И Назвать его РОЙЗМАНГРАД,

Соболева Елена

Можно в Мирный, или на Камчатку. Там плохо развита инфраструктура

Дядя Миша

Что то меня мысль посетила только что. Может Арктику для того и начали осваивать, что бы столицу туда перенести. Любые народы планеты не перенесут таких морозов, а значит и не полезут.

Rita

Кстати сказать,мысль правильная.

Дядя Миша

Напишу Путину письмо. Пусть думает, пока "у руля".

Евпатий

Где нищета....

Rita

А во всех регионах нищета,только за Садовом Кольце благодать.

Константин

В Сибирь

Ирина

Вот именно,Маргарита. Но почему то все ненавидят именно людей, которые родились и живут в Москве.
Константин..Вы не первый кто предъявляет претензии к Москве. И очень часто незнакомые люди ненавидят именно меня..вот прям меня конкретно, за то что лично я живу за их счёт, потому что москвичка.

Константин

Я с детства работал и всегда на совесть.самый что ни на есть трудоголик..пенсию назначили что то около 8 ..как внукам гостинцы покупать? Как вообще жить? Сейчас живу в другой стране и вернуться даже мыслей нет

Ирина

Мы все работали на совесть. А оказывается жили за счёт других..Вот для меня это новость так новость..

Константин

У нас был маслосырзавод и вся продукция была гос.заказом все шло далеко от нас..нам ещё откуда то привозили..рабочим на праздники выписывали или своруют ели..также птицефабрика..зерно все отгрузкиалось и вывозилось..мясо на комбинат..тушёнку Ьийскую в Монголии ел..сыр с нашего Алтая в Москве когда был в оосияз

Ирина

Понятно. Ну у нас раньше тоже за едой очереди километровые были. А деликатесы только на предприятиях в заказах шли раз в месяц.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чечня))

Aisha Aisha

Да, для стабильности , можно и в Чечню!!!