Сергей Борисов

Цените жизнь,пока она есть и наслаждайтесь до последнего вздоха

Ответы
Ми
Милая

И не будьте черствыми как сухари. Замечаете проблемы окружающих а не только свои собственные и мир станет на несколько улыбок больше и веселее

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌹😍🌹😘🌹🌞СЕРГЕЙ БОРИСОВ МИР ВАШЕМУ ДОМУ КАЙЫРЛЫ ТАН МЕН СЕН СЕВОМАН😉

Ир
Ирина

Цените каждое мгновенье.... Оно последним может стать...И больше времени не будет все возвратить и поменять.....

Olya Kosareva

Ну, что тебе сказать: Сергей, об этом сразу не задумываешься, а когда придет горе, тогда только понимаешь!

Алла Лукинова

Да. "Если бы я был без рук и ног и мог бы только сидеть и смотреть на закат, и был бы счастлив". Бунин

Надежда Ускова

Да,но только надо прожить её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Шолпан Кудайбергенова

надо ценить каждую секунду, каждый миг, который не уже не никогда не повторится

Любовь Баранец

вопроса здесь не вижу вижу совет которого стараюсь придерживаться

Людмила (Мила)

В вашем возрасте только такие советы и следует давать. 😴

Сергей Борисов

А в вашем ,НЕТ?

Людмила (Мила)

Ну, а в моём прислушиваться к советам.

Елена Мироненко

Сергей Борисов! Как много связано с этим именем и фамилией...

Татьяна Шорина

Совершенно правильный совет! Приятного и интересного дня!

Марина Александрова

Всё верно! Но тебе еще далеко до "последнего вздоха" :))

Ли
Лизавета

да, да - каждый ее миг - ведь ничего не вернётся ! 😉

Васильева Лиkия

А потом летите в бесконечность с наслаждением.

Сергей Борисов

Если нет грехов

Васильева Лиkия

А грехов и нет. Какие грехи? Все от Создателя. У вас претензии к СОЗДАТЕЛЮ???

Сергей Борисов

А вы верите так сильно?

Васильева Лиkия

то не вера. Это наука. Учитесь.Поймете.

Сергей Борисов

Если вы говорите не Бог, а Создатель,наверное

Наталья Кирейчева

Это скорее всего отличный ответ чем вопрос

Людмила Лобода(Походзей)

Да. Но не пржигать её на пропалую 😊

Людмила Григорьева

Вот спасибо,вот хороший человек....

Жанна Топоркова

Это утверждение, а не вопрос!

Наталья Мальнова

какие правильные слова ))))))))

Кари Кари

что я и делаю каждый день...