Ольга

Дамы, вы хотели бы быть похожими на какую-нибудь звезду? Сейчас вот поветрие- копируют Миланью Трамп. Даже пластику делают. Что вы об этом думаете?

Ответы
Анатолий Дрозд

......Милые женщины ! Ни кого не копируйте и не подражайте.........Вы были...есть... и будете лучшими из лучших......для тех кому вы дороги......а на мнение толпы не обращайте внимания.......у каждого свои взгляды....свой скепцитизм....свой уровень развития......Ваша звездочка ....для избранных...

Нина Мелентьева

Мелания Трамп- хороша, это не отнять. Но не надо стремиться быть похожими- у каждого своя природная красота- полюбите себя- и не надо будет стремиться к гламуру.

Vera Artemova

примерятьк себе чужое лицо... чужую жизнь... это что-то от дьявола, который не имеет своего лица, своей жизни, своей души. я не говорю о медицинских случаях

Ан
Ангел

- Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Л💫
Людмила 💫⚡

Чушь собачья. каждая женщина хороша по-своему... нужно уметь подчеркивать свои достоинства, а не копировать других...

Татьяна Посашкова

Только не это. Самое милое дело это только на себя походить. Никого не копируя и ничего не подкладывая под себя.

Любовь Фомина

Никогда никого не копировала и не собираюсь , Люблю себя такой какая есть , Я единственная и неповторимая !

Александр Гусев

Глупость это. Человека природа наделила неповторимой внешностью. Даже близнецы отличаются друг от друга.

Татьяна Протасенко

Заняться нечем - вот дурью и маются..... Каждая женщина красива и хороша сама по себе, а не по подобию....

Любовь

Человек тем и ценен, что индивидуален !!! А копировать кого - то , просто дешёвая копирка.

Даль Светлая

в голове пустовато, вот в чем беда! и в душах тоже...

Любовь

Даааа, нам их ну никак не понять !

Любовь

Спасибо, милая !!! )))

Надежда Генералова

Никогда ни на кого не хотела походить.Только на родителей.Я наверное не соовременная.

Ольга

я тоже Меня устраивает что я уникальная и неповторимая.

Надежда Генералова

Меня вполне тоже.Я не из толпы .

Иван Рейвах

Народу как-то все-одно! Пусть ей бычьи яйца пришьют-народу какое до этого дело?

Arkadii Gurevich

Милпанья интересная женщина но лучше быть первой собой чем второй Меланьей

Arkadii Gurevich

это уже ваши проблемы! с точки зрения мужчин она прекрасно выглядит

Ольга

а при чём тут я? У меня никаких проблем с Миланьей и без неё. То что мужчины смотрят сначала на ноги- спорно мой был сражён другой моей частью тела. ))

Arkadii Gurevich

надеюсь не глазами

Ольга

почему это? У меня очень красивые голубые глаза. но я не про них.

Arkadii Gurevich

значит тоже взгляд до глаз не дошел

Аф
Аферистка

Красивая девушка. Но я бы предпочла быть никем, кроме себя 🙄

Игорь Косинский

Вот если бы после этого Трамп на ней женился, то стоило бы...

Рамзия Халяпова

Глупости. Но мы все разные. Категорично нельзя рассуждать.

Надежда Тимофеева-Радаева

я не хочу быть похожей ни на кого.ОСТАЮСЬ ИНДИВИДУУМОМ.

Андрон Шрайбикус

Вот щас мы все Обаму вам сделаем, блин, дотрампитесь...

Евгения Терещенко

Нет!!! Я , это - Я и ни на кого равняться не буду!!!! Зачем?

Валерий Давиташвили

Мне лично , больше нравится моя жена , такая как есть !