Людмила Кузьмина

СМС от сотового оператора. "Сюрприз за преданность! Для абонента 7903..…......66. Ваш номер выбран для получения приглашения! На кону более 2000000 рублей и 6 iPone8 от Билайн! Отправьте ДА или любое sms на 2218 СЕЙЧАС! Первый день участия бесплатно, далее 19 руб/день! Подробнее... " Ну и так далее. Классно меня благодарят "за преданность". Намекают, что мало денег трачу на связь?

Ответы
Клим Елдаков

Меня года 2 пытались перевести на другой тариф, пытаясь убедить меня, что он более выгодный. Я плачу 650 руб. в месяц за 5000 минут местных звонков (Билайн), 3000 местных СМС на всех операторов, 500 минут на все местные номера, 2 гегабайта интернета. Никогда не использовал до конца ни одного пункта этого тарифа (в другие регионы звоню редко) При чем этот тариф мне был предложен, когда я тратил около 1500 руб. в месяц и старался экономить (очень благодарен девушке-оператору, которая мне предложила по телефону этот тариф). Вроде должны отменить междугородний роуминг. Скорее бы.

Людмила Кузьмина

У меня суперский тариф 100 руб - 30 дней басплатно на номера Билайн домашнего региона. Роуминг мне не нужен, интернет на мегафоне (470 р)

Клим Елдаков

Тоже не плохо. Но меня мой устраивает.

Людмила Кузьмина

Меня мой тоже.

Клим Елдаков

Рад за тебя.

Валерий.

У меня он лайн касса с предоплаченным интернетом от МТС, на год, представьте моё удивление когда КАССА в минус по трафику ушла, подписки были, на вопрос как блин это случиться могло, МТС ответило что надо было ответить в СМС 1- отмена. Я прифигел просто КАК касса без функционала кнопок вообще должна на СМС ответить. Судитесь сказали через суд вернём.

Людмила Кузьмина

У меня интернет на мегафоне. Иногда в браузере пытаюсь посмотреть видео, которое мне нужно, автоматически оыормляется подписка, 35 р. в день. Я тоже раз в минус ушла, стала разбираться, с какого это перепугу? Глянула, а у меня там подписки, которые я не делала! И не соглашалась на них. Теперь внимательнее смотрю внезапные смс. И быстро отключаю всё это, пока не начали деньги снимать.

Вася Васильков

.ездил нашего согласия..вбивают опции.В личном каб. чище эти обдираловки.

Андрей Соболев

Если государство нас разводит, то что ты хочешь от мобильных компаний? У них в основу устава заложено первым пунктом-прибыль! А какими способами это уже дело десятое!😀

Сергей Сычугов

Лохотрон, на мегафоне хоть 12 р. В день. Боятся, что жадностью последних придурков распугают. У нас нет ответственности за мошенничество в рекламе, вот и ищут дураков

Николай

во всем мире постоянным клиентам скидки а у нас вы выиграли новый тариф ну всего на тысячу дороже прежнего эт мне с казахтелекома звонок ну золотом осыпали

Дм
Дмитрий

Оправляете СМС оператору , " Если Вы будете переводить на мой номер по сотне в день , то моя преданность не будет знать границ " ))) Клин - клином ... )))

Людмила Кузьмина

Да точно!

Ве
Вера.

Им любое смс на их номер

Людмила Кузьмина

Ну да, конечно.

Ве
Вера.

Им любое смс на их номер и они будут вычитать по 19р/день.

Людмила Кузьмина

А, ну да...

Вадим Калашников

я так по телеку квартиру выигрывал 150 во ты в следущем круге 250 во ты почти прошел в финал 450 после чего я понял что это развод с экрана

Артемий Мацнев Z

Верно! :))) Это развод, якобы от имени оператора. Рекомендую немедленно передать им все материалы, они через своих ментов разберутся.

Анатолий Рассудов

это старый трюк .как только Вы отправите да на короткий номер с вашего счёта спишется определенная сумма от сотен до тысяч рублей.

Людмила Кузьмина

У меня стоко никогда не бывает.

Анатолий Рассудов

если у Вас небольшие деньги их тоже не будет.

Людмила Кузьмина

Да не уговаривайте! Я сама всё это знаю.

Валерий Марюков

Наивная, никто вас не благодарит! Развод для лохов... Отправьте смс на левый номер и с вас слупят рублей 200 со счёта телефона...

Людмила Кузьмина

Сам такой. Заладил: наивная, наивная... Ну где ж ты видет наивных тёток моего возраста? Мы давно уже весь наив растеряли!

Валерий Марюков

Лохотрону все возрасты покорны!!! А наивность это не такая уж плохая черта характера, особенно для женщин!

Людмила Кузьмина

Но не в наше время.

Валерий Марюков

Не просто зануда, а ещё и упёртая зануда🤣

Людмила Кузьмина

Ещё какая упёртая! С места не сдвинешь!

Cергей Из Сибири

"... Разводят, опять разводят,
Меняют воздух на российские рубли.
Уводят, опять уводят
Все наши кровные бабульки-бабули..."

Людмила Кузьмина

Со мной им не повезло.

Cергей Из Сибири

Ну и правильно , что не ведётесь на эти лохотроны ...🙂

Людмила Кузьмина

Долго живу на этом свете...

Пан Стефа́н

Скоро все они будут обязаны роуминг отменить, с какого-то апреля, не помню. Вот и выдумывают теперь, как людей обирать.

Людмила Кузьмина

Так надо.

Пан Стефа́н

На городские телефоны не позвонишь по вайберу.

Людмила Кузьмина

Да итвообще, почему мы долзны объяснять, почему звоним по телефону, а не через ватсап? Это дело каждого, выбирать для себя, как удобнее.

Пан Стефа́н

Через сети можно друзьям звонить, знакомым. А в какую-то организацию не позвонишь.

Людмила Кузьмина

Вот именно. Сейчас во всех организациях корпоративные сотовые телефоны. Без ватсап и вайбер.

Александр Сгибнев

+79035555566
\\00613243500
23 => 5 => 79035555566
-------------------------------
5х5=25 => Мартъ 25 : катастрофа въ Кемерове !

Фердинанд Франц Иосифовович

тест на жадность, потом они эту картотеку лохов продадут сетевикам и вас будут бомбить подобными акциями бесконечно

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, вы потенциальный клиент, готовы поймать дырку от бублика за маленькие деньги... не побежите же вы за 193 руб. судиться,а 30 000х185 уже неплохо, не так ли?

Людмила Кузьмина

Хм... Но я ж никогда в такие авнтюры не лезу, на кой они мне подобное шлют постоянно?

Фердинанд Франц Иосифовович

значит когда то засветились

Людмила Кузьмина

Нет. Ни разу. Я скептик. Из тех, которые знают, где лежит бесплатный сыр.

Андрюшка

после того как подал заявление на перевод к другому оператору мтс понизил мне ставку по тарифу на 30 процентов!!!!

Николай

Вы видели как рекламируют "Билайн".А это не маленьких денежек стоит.А где их взять.Только с аббонентов😂

Александр Горбунов

что хотите, современная Путинская демократия. С нас все можно, а если с них то это передел, изъятие и т.д.

Людмила Кузьмина

А Путин тут при чём?

Александр Горбунов

да при том, что спроса с него ни какого, а с экранов не сходит всем руководит, все прекрасно делает, по их мнению нам простым хорошо жить на 8- 12 т.р., а им все мало. Вот поэтому классно и благодарят. Так борется с коррупцией, что все кто может заворовались, третья часть бюджета разворовывается (по данным счетной палаты )

Людмила Кузьмина

Понятно всё с Вами. Люди Вашего возраста даже в плохой погоде Путина винят. На себя посмотрите сначала.

Александр Горбунов

Да что Вы , благодаря ВВП цены стабильно растут, нас травят химической едой, люди мрут как мухи, во время великой отечественной погибло 27 млн. чел., а за последние 26 лет всего 35 млн. увеличивают пенсионный возраст, а он не причем, во всем виновата Америка. как говорится все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо благодаря ввп.

Людмила Кузьмина

Моё сообщение политики не касалось ни на йоту. А Ваш негатив несите к бабушкам у подъезда, они Вам с удовольствием поддакивать будет. Мне же вот это Ваше переливание из пустого в порожнее слушать некогда и не

Александр Горбунов

ждете когда петух клюнет дождетесь, если живете богато, то значит грабите свой народ.

Купюрыч

О, мне тоже такое пришло. Посмеялась. За преданность могли бы месяц бесплатной связи дать.

Людмила Кузьмина

Вот именно. У меня этот номер лет восемь.

Купюрыч

У меня он изначально с 2003 года

Евгений Антонюк

Если речь идет о деньгах, какой честности можно ожидать? - иронизирует Александр Гордон

Николай Дубинин

...в конце концов, останутся двое ...но выиграют аферисты ...это развод на деньги.

Людмила Кузьмина

Я тоже так думаю. Но это издевательское "сюрприз за преданность" (более 10 лет пользуюсь этой сим-картой) меня убило.

Николай Дубинин

...есть такой сотовый оператор ...наперсточники, одним словом. Но, более склонны разводить на доверии. Цинизм, всегда присущ подобным господам.

Людмила Кузьмина

Да уж. Со мной им не повезло. На развод не поддаюсь. И тариф выбрала самый дешёвый. 100р. В месяц...

Николай Дубинин

...всевозможные акции, лотереи ...лишь всевозможные способы отъема денег в рамках существующего закона. Кто такие законы принимает, тот естественно, то же в доле, или владельцы больших ушей ...для лапши