Пинфло

Вот женщины какие---Ненавижу мужиков, которые женятся, и думают, что жена станет его "мамкой"! У меня есть знакомые, которые не будут готовить (даже если сильно хотят жрать), а будут ждать жену! Есть такие, которым в поездку, бабы собирают трусики, носочки, мыльце.. Как за детьми следят!

Ответы
Маркиза Простая Баба

Ну и что? А мне нравилось мужа собирать в командировки. Именно так , как Вы описали. При том, что он не настаивал и сам мог всё это сделать. Я получала истинное удовольствие от этого. Обожала готовить ему рано утром завтраки. Особенно его любимую шарлотку с белковым кремом. Потому, что когда он был дома, а я на работе, я знала, что придя домой меня будет ждать ужин, чистая квартира и любимый мужчина.

Пинфло

🏆

Анна

Это женщины так приучили...а потом плачут сами...Все от женщины идет: как проложит курс в семейной жизни, так и пойдет. У меня сестра приучила мужа с ребенком помогать и проблем нет: хочет в кино с подругами, хочет на шоппинг...и покормит дочку сам и спать уложит!Красота!!!!!

Пинфло

вот и надо воспитывать а не пускать на самотёк-моя сказала всё что я готовлю только я и могу есть и теперь я только по праздникам

Анна

Ну зря она...я бы давилась, но ела)))...чтоб охоту к самостоятельности не отбить..и с детьми также надо..

Пинфло

ну дети и так понятно-но у меня одни девчонки так что на меня не много ложиться

Анна

))))...повезло Вам..хозяюшки растут))))...Женское Царство)))...будут Вас холить и лелеять...но вам бы еще мальчика...для баланса))))

Пинфло

да-пошёл.....

Анна

Удачи Вам!!!!!!))))

Пинфло

🏆

Тамара Станиславова

Ну и пусть! Тебе-то что? Есть и такие, которые скажут: да сдохни ты, блядь, с голоду! Каждый волен играть, что горазд, на трубе.

Пинфло

🏆

Татьяна Горелова

есть разные, мой муж прекрасно готовит, но вот в течении 20 лет никак не запомнит где лежат трусы и носки

Пинфло

черт у меня наоборот

Пинфло

🏆

Фивея Березина

А как же не следить за мужем за кем же следить?мой никогда не варил Зато мог прополоть грядки

Пинфло

🏆

Фивея Березина

мой муж ангел был

Лю
Людмила

Бывают такие женщины, которые любят ухаживать, а что плохого, если женщина хорошая хозяйка?

Пинфло

🏆

Наташа Парута

Ну и кто в этом виноват? Если человеку не откуда ждать помощи он и не будет её ждать

Мухтар Джармухамбетов

извините.........а восклицание какого рода в смысле муж..... жен......

Пинфло

я думаю от лица женщины

Мухтар Джармухамбетов

если от лица женщины.. то женщинам надо самим определится кем они хотят быть..а то хочет быть возлюбленной а через полчаса читает нравоучения как........ у мужиков только одно полушарие работает

Пинфло

🍓

Лариса Деменева

ааа!!!! а мой муж о такой все еще мечтает))))

Пинфло

так подыграть

Лариса Деменева

некогда, обсуждайка затягивает)))

Пинфло

🏆

Татьяна Зайцева

и это я😳😳😳😳😳😳

Пинфло

🏆

Татьяна Зайцева

ага-этот приз за дурость мою....поставлю его выше чтобы чаще вспоминать😄

Татьяна Глущенко

вСЕ ПО-РАЗНОМУ! кАК КОГО ВОСПИТАЛИ!

Пинфло

🏆

Sofij Usmanova

Сменили одну сиську на другую

Пинфло

🏆

Ильгиза Иванова

их матери так воспитали...

Пинфло

Скорей всего

Irinka

Все так и есть,блин....

Пинфло

🏆

Irinka

😊

Татьяна

есть такие как дети

Пинфло

🏆

Татьяна

спс

Надежда Кудряшева

Значит нашел мамку

Пинфло

Да они такие

Не Я

взрослый ребенок

Пинфло

🏆

Марта Кошка

ОНИ ДЕТИ И ЕСТЬ

Пинфло

🏆

Леди Мила

Да, так и есть..

Пинфло

🏆

Римма Шагиева

Бывает..

Пинфло

🏆