Be
Ben

Сабина-это татарка?

Ответы
Игорь Ширкин

Татарка, это набор культурных ценностей и духовных качеств, а не имя. Наташа, или Марфа могут быть татарками. В Казани под кремлём есть улица Подлужная, там можно встретить крещёных татар с типично русскими именами. Но менталитет типичных татар. Например, такая черта их минталитета., приходить на помощь человеку не тогда когда он попросит, а когда это нужно. Если человек провалился под лёд, татарин не будет ждать когда тот закричит:"Помогите, Тону", он сразу бросится спасать.

Наталья Злобина

Сейчас по имени нацию не определишь, все перепуталось. У нас Индиры - казашки, Миланы - всех национальностей.😊😊😊

Be
Ben

конечно, вон если евреи всю жизнь писали что они русские, хохлы и т.д.

Наталья Злобина

Ну евреи - это была политика, а сейчас дурдом.

Be
Ben

так они и устроили

Ms. Evgeniya

Хоть кого можно назвать Сабиной американку тоже))). Я видела Сару афро-американку,хотя вроде должна быть еврейка)))

Be
Ben

и черные евреи есть, а в Америке их пруд пруди

Ms. Evgeniya

Вы задали вопрос я ответила

Be
Ben

👋

Anton Konev

Не факт. У меня друг Максим. Всю жизнь считали, что имя греческое, а оказалось, что еврейское )

Be
Ben

все иена еврейские и даже ВАНЯ-ИВАН

Anton Konev

Наверное. Хотя много появилось впоследствии в разных народах новых имен.

Be
Ben

Сабина- женское имя латинского происхождения

Anton Konev

Не буду спорить.

Be
Ben

👋

Андрей Мацнев

Вообще мусульманское имя, среди народов этого вероисповедания и распространено.

Be
Ben

да, ты прав

Ya
Yana

Нет у татар таких татарских имен. Но татарок так называют. Да и не татарок тоже.

Be
Ben

одна из жен Нейрона, великого императора

Ya
Yana

Вон вы о чем

Be
Ben

Сабинки нравятся

Бо
Бока

Сабина женское имя, происходящее в древности от названия племени сабинян из Средней Италии. нашёл это в немецком словаре Der Grosse Duden. в нём много чего интересного

Ya
Yana

Класс

Be
Ben

ага

Бо
Бока

Бен, признайся честно, что ты это не знал. или знал, но частично

:D
:Dagger::shield:

ЭТО НЕ ТАТАРСКОЕ ИМЯ , но девочек татарок называют этим именем

Be
Ben

точно

Марина

Не обязательно,это может быть и азиатское и кавказское имя.

Марина

Ну вот,основа латинская,а используют разные народности🙂

Be
Ben

еврейское имя ВАНЯ, русские сделали даже национальным

Марина

Русских имен вообще почти нет. Если я не ошибаюсь всего 3 (Вера,Надежда,Любовь) остальные греческие, латинские,скандинавские

Be
Ben

не знаю, у меня племянник разбирается

Марина

😉👍

Tu
Tutby

католическое женское имя. Мою бабушку звали Сабина.

Be
Ben

повезло

Tu
Tutby

в чём повезло? )))

Be
Ben

бабушкой

Tu
Tutby

имя не при чём. Кстати, бабушка была традиционной католичкой. Могла бы быть и помягче. Так что повезло ли? ))))

Be
Ben

конечно, а вдруг была бы людоедкой и съела бы тебя

Tu
Tutby

татары - людоеды? )))Кстати. татарское (мусульманское) имя Самира.

Be
Ben

Сабина- женское имя латинского происхождения

Medvedrus Иванов

Не обязательно.А спросить у неё не досуг?

Medvedrus Иванов

Ну в принципе правильно.Но они слишком сильно с турками перемешались.Да и отношения с ними не простые.

Be
Ben

они и есть турки

Medvedrus Иванов

Не совсем.Они считают себя татарами.Вот ты считаешь себя русским?

Be
Ben

что болтать👋

Medvedrus Иванов

Ты не понял меня.Просто если лично ты считаешь себя русским,то у тебя этого отнять нельзя никогда.

Светлана Айсина

Я знаю , что есть узбечки с таким именем .

Be
Ben

в основном татарки

Светлана Айсина

Простите не встречала .

Be
Ben

прощаю

Светлана Айсина

🎆удачи вам

Be
Ben

и вам

Ольга

и русские стали называть этим именем.

Be
Ben

Сабина- женское имя латинского происхождения

Ольга

Но имя у русских редкое

Be
Ben

чаще татары им пользуются

Ольга

Похоже что так.

Be
Ben

🌹 👋

Ан
Ангелина

да кто ее знает и дагестанок много

Be
Ben

Сабина- женское имя латинского происхождения

Ан
Ангелина

ну встречается часто мусульманских именах

Be
Ben

да

Галина Кириченко

Это имя носит итальянские корни!

Be
Ben

ага татарки все Сабинки у нас

Рузалия Шигапова

Нет,это не татарское имя точно.

Be
Ben

Сабина- женское имя латинского происхождения

Галина Д

Не только. Имя распространено

Be
Ben

да, но не сильно

Галина Д

На Кавказе много

Be
Ben

скорее там где мусульмане обитают

Галина Юлинова

И какая Вам от этого разница

Be
Ben

они красивы

Галина Юлинова

А русские, украинки, узбечки и т.д. не красивы?

Be
Ben

нет, у Ельцина-татарка, у горбачева-татарка...

Виталий

😁По имени разве узнаешь?

Be
Ben

одна из жен Нейрона, великого императора.

Виталий

Я их не знаю..кто были они по нации..На востоке часто встречаются эти имена.

Be
Ben

да

Татьяна

Ащербайджанка, скорее

Be
Ben

спс

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Это мусульманское имя

Be
Ben

Сабина- женское имя латинского происхождения