Св
Светлана_Светлана

А если вы что то потеряете или лишитесь вещи в ходе стечения обстоятельств, вы сильно расстроитесь из-за убытков?

–2
Ответы
Ил
Илья

Дома постоянно искал свои очки(для улучшения зрения) пока не научился их держать в футляре, а ему найти постоянное место на книжной полке.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, было такое, главное чтобы всегда был рядом человек который вовремя умеет сказать: Не переживай, это всё мелочи

Ро
Ромашка

Меня бабуля научила такой штуке: надо сказать "Благодарю, Боже, что взял этим".... , а не жизнью или здоровьем

Св
Светлана_Светлана

Да да. Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря что за вещь и как она дорога вам.бывает предмет символ памяти потеряешь конечно жаль.

Ок
Оксана

Категорически нельз огорчаться. Это сигнал, что пора усилить внимание память.

Св
Светлана_Светлана

Согласна.

Ок
Оксана

Можно ключи привязать красивым шнурочком ко дну сумочки. Светлана,что потеряли?

Св
Светлана_Светлана

Серёжка и кольца

Ок
Оксана

Выложили и забыли . Не искать, а вспоминать каждое движение

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего в серьге был плохо закреплён замок она упала по дороге на работу. А вот кольца, подозреваю, взяли уборщицы в бизнес центре. Когда я руки мыла и положила их на столик. Кольца всегда давили. Видимо по этому я их с лёгкостью оставила. Вспомнила позже. Сейчас кольца не ношу. А то больше хлопот. Я все время их боялась потерять и потеряла

Ок
Оксана

по дороге не потерять, только при переодевании, возможно на полу в гардеробе или на одежде

Вера Сергеевна-V

В первый момент -не исключено ) И сразу пойдет....Что упало ...то пропало )

Светлана Степанова

у меня недавно айфон за 8000 спёрли!не очень расстроилась!менты вернут

Св
Светлана_Светлана

Новый покупать не пойдете?

Светлана Степанова

пока денег нет!нашла свой старый самсунг-раскладушку

Алина N

я обычно говорю "Спасибо Господи, что взял деньгами"

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Есть такое. Интересно почему так?

Алина N

потому что только с Его позволения всё совершается. Хотим мы это или нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Успокаиваю себя тем что это не самая большая потеря

Ма
Марина

Вообще не расстроюсь. Главное, что жива и здорова

Fenix🇱🇹

Очень , особенно если вещь было очень нужная

Св
Светлана_Светлана

Вот и я. Потеряла два кольца и серьгу. Кольца похоже ушли нашим уборщицам в бизнес центре. Серега на улице потеряна. Мне уж советуют молитву заказать в буддистом монастыре на достаток.

Fenix🇱🇹

Скажите судьбе спасибо , вы откупились лишь этим.

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Хорошо.

Алла Морощук

скажу:"Спасибо, господи, что взял деньгами!"

Елена

смотря что за вещь и что за обстоятельства

Св
Светлана_Светлана

Украшения теряются. Документы

Елена

аа в таком контексте потеряете.тогда оч неприятно.вчера в тик ток ролик про девочку 19 лет студентку смотрела.скромненько так выглядела.одета на 6,5 млн р.но думаю,если чего потеряет,грустить не будет

Ал
Алсу

Не особо, постоянно что-то теряю или ломаю.

Masha D

Нет..вещь,на то и вещь,что она вещь...

Vlad Bosikom

Да нет... Бог дал, бог и взял))))).

Андрей Борисович

сейчас уже не так как раньше

Света Дмитренко

утешусь--кому это нужнее

Света Дмитренко

смело сказано

Св
Светлана_Светлана

Ну вот знаю одну особукупила комп у наркомата. Ее спросила зачем? Говорит что наркоману все равно не нужен. А скупка краденого это статья и вообще не добросовестное приобретение.

Света Дмитренко

не суди да не судима будешь

Св
Светлана_Светлана

Ну не совсем так

Света Дмитренко

именно так

Ан
Анфиса

Это просто расходы...

Марго Беккер

дело не в убытке..

Св
Светлана_Светлана

Но расстроитесь?

Марго Беккер

Мляядь..Ну смотряя чтоо? Неясео штоль тебе????????????

Св
Светлана_Светлана

Не ругайся. Что то ценное. Серьги золотые, телефон упадёт разобьется, сумку грабитель вырвет

Марго Беккер

доолго *думала* прежде чем спросить такую фигню?

Св
Светлана_Светлана

Два кольца и серьги потеряны. Вот думаю я одна расстраиваюсь или нет