Вениамин Поликарпович

Жена каждый раз после парикмахерской упрекает меня, что я не замечаю ее новой прически. Ну правда, не вижу я разницы между длинной в 36,5 см и 37,5 см. Обижается...
Тогда я когда брился сделал вместо прямых висков - косые. Сразу селфи с женой. Через месяц сказал. Не поверила. Прислал фото на вайбер. Хожу второй день типа надутый.
Не ну а че... Теперь надо резину в машине поменять, а то лысая. Еще через месяц скажу.

Ответы
Дмитрий Е

))Они такие.Я тут новые себе ботинки купил,так она даже не заметила...Все думает что я в старых до сих пор хожу...Вот думаю,быть может мне за ее счет себе и зимние прикупить,раз у нее есть такая идея фикс,купть мне что-то новенькое.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Надо проще все делать! Пришла жена из парикмахерской, ты ей сразу: Красотка моя, как тебе идёт новая прическа! Жена довольна, ты счастлив

Лайт Темнова

Ух какой мелочно мстительный ))))на самом деле правильно..пусть тоже будет повнимательнее с мужем

Таша Т

ничего не понятно...виски,причёски ,резина,жена-всё перемешал

Алина N

а зачем ставить в известность жену о замене резины на машине?

Лариса Боровицкая

боже мой, мне бы ваши проблемы!!!

Лилия Мамон

молодец,правильно поступил

Лилия Хамидулина

Какие страсти у вас кипят.

Мила Ростов На Дону

мститель))

Светлана Лебеденко

Стратег!

тт
татаева татаева

😘

Евгения Кобыльская

Ахахха

Натлья Наталья

аххаха

Cветлана

😄

Елена Сыропятова

😊

Айгуль Кайбогарова

😄

Мария Токарева

😄

Светлана Иванова

😄

Светлана Иванова

😄