*****

Три дня и три ночи тёр Алладин лампу, пока не увидел на потёртом боку надпись:"Made in China".

Ответы
Михаил Губанов

Таки да...Однажды сосед попросил привезти ему томагавк. Побывав в Техасе, я купил ему такую игрушку. Но, он расстроился...она была китайского производства)))

*****

😉

Сабит Шарипов

Наверное вот отсюда родились замечательные слова песни ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТСЯ ЧТО НИ БУДЬ ПОЛУЧИТСЯ!

А С

до этого произошло другое более серьёзное событие-Ева подала Адаму яблоко с наклейкой "china apple"

*****

😅

Тамара Назарашвили

у нас сейчас всё сделано в ЧИНЕ,да только благодаря этой самой даме многие выжили

Master Master

Вот зачем тер-то, пока не увидел! А увидел - перестал тереть, отдохнул.....

*****

☺️

Z-Мимокрокодил-V

А из лампы вылез китайский пехотный полк и вынес все золото из пещеры.

Хохлов Гена

И отбросил он её испугавшись, что вылетит из неё не джинн, а дракон.

Валерий Чайковский

Ничего бы не изменилось , если бы оттер и советский знак качества...

Рустик )))

)))) они то сейчас начали делать очень даже хорошо особенно заводы

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Он бы донышко протёр. там по английски - "Не употреблять в пищу.

*****

😛

Олег Васильев

Три дня скакал Иван - царевич,пока скакалку не отобрали..😃

*****

😅

Анатолий

Made in China на данный момент уже лучше чем Maide in Rassiy!😛

*****

😅

Владимир Чмелик

вы,я как понял в сказки,верите...пора менять взгляд!)))))))

Александр Гришин

Даже китайцы не смогли джина в кувшин засунуть.

Антуан Же

дурной твой Алладин, надо было Джина заставить

Анатолий Маткин

Было бы удивительно, если бы увидел "Made in Russia"...

Hovhannes Davoyan

можно и такую надпись : "лампочка Ильича " 😉

Yuri Kozhevatov

Это ОНО!В Японии все оттуда!...или потереть...

В М

И тут явился Никитин и увел лампу на родину?

Георгий Браташ

НАШЕ СЧАСТЬЕ СДЕЛАНО В КОНГОНГЕ И ПОЛЬШЕ !!!

Хадис Хадисов

китайса однако