Ви
Виталий

Вот кто придумал стесняться? Ведь из-за этого чувства сколько не сказанных признаний в любви, , не узнано отличных изобретений, не спето красивых песен...

Ответы
Алёна

мне кажется, что это как раз нормальное чувство для самопознания самого себя..а так бы..выросли гордые и самовлюбленные в свои творения)))

Алёна

а не смотрите..упадут рейтинги и им придется искать к вам ключи...по " пипл хавает" -так и будет....спрос рождает предложение)(

Рытzарь Дня

..к нам ключи? к кому это - к нам? они вроде прислуживают тока сильным мира сего..а остальных - хавают

Алёна

😂прислуживают им..а рисуются-то перед нами.

Рытzарь Дня

... ну так ..всегда так было..а щас еще и сами изображают всяких гуру и тп..депутатов изображают..для массовоти

Алёна

😅 🤦‍♀️

So
Sofi

Сейчас уже никто никого не стесняется. Если нельзя сказать. , то можно написать ) Вперёд !!!

Ви
Виталий

Поздно каяться теперь

So
Sofi

Жаль ( надолго опаздали ?

Ви
Виталий

Теперь уже навсегда

So
Sofi

Ну не расстраивайтесь . Бывает в жизни огорчения. Полюбите ещё ... если в серде есть Любовь это уже хорошо, значит есть шанс

Ви
Виталий

Я просто на обсуждение вопрос выложил. У меня всё в порядке.

So
Sofi

Ну Слава Богу .

Алла

Я, полагаю, тогда это произошло, когда обнаружилось понятие греха.🤔

Сергей Владимирович

Это как замечательно мило краснеют стесняющиеся

Альберт Берин

Не придумали, а вынуждают. Хамы, скептики и т.д.

Ирина Ирина

Стеснения. Скромность природные качества

Вера Свежинцева

Неоспоримый факт.

Людмила Бушуева

Может быть

Ма
Марта

Вы правы.

Ви
Виталий

Ну и что лучше? живые слова или написанное?

Ма
Марта

Конечно живые. Но если у вас нет духу сказать эти слова, то лучше написать.

Ви
Виталий

Хорошо Марта! Я с вами просто соглашусь.🤝

Ма
Марта

Спасибо.

Ви
Виталий

Соглашусь- Но не сдаюсь🤝 🍓

Светлана Анатольевна

Таки да

Ибрагим

бывает