Марина

Медового счастья, медовой погоды. Медовой любви вам на долгие годы. Веселья, здоровья, терпенья и сил. Чтоб Спас нашу жизнь до конца обновил! И не было места в печали и боли. А лишь благодати цветное раздолье! Успехов в делах и удачи в пути. И каждому то, чего хочет найти! С МЕДОВЫМ СПАСОМ ВАС ДРУЗЬЯ!

Ответы
Марина Рябоконь

сегодня праздник изнесения древа Честного Животворящего Креста Господня...... параллельно на ряду идет память семи мучеников маккавея... это местночтимые святые...... но люди извратили этот праздник и начали на обычный водосвятный молебен приносить мед, мак, зелень всякую...... (это я вам пишу как уставщик в церкви).... надо доносить до людей истину.... праздник Креста...... крест из алтаря выносится в центр храма на аналой и до Преображения Господня (19 августа) идет поклонение кресту... зайдите в храм и приложитесь... это великое благо

Марина

Схожу обязательно. Спасибо

Елена

Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Та Sha

Спасибо! И тебя с медовым спасом!!!! Говорят, что сегодня нужно когда кушаешь мед загадывать желание!!!!! Так что айда лопать медок!!!!!!!

Марина

Пошли🍵🍵🍵🍵

Ольга В

Мариночка, взаимно!!!! Очень душевные слова! Взаимно 🙂

Марина

😊

Наталья Бахаева

И Вас поздравляем с Медовым спасом! Всех благ!

Сергей Крючков

Спасибо. И вам медовой любви.🙂 🌻

Марина

😊

Елена

С медовым спасом!!!)

Марина

🌹🌹🌹

Елена

Спасибо

Сергей

Спасибо ...взаимно

Марина

😊

Ольга

спасибо"! И вас!

Марина

🌹🌹🌹

L….

Спасибо! И Вас!

Марина

🌹🌹🌹

Котэда

да

Марина

😊

Виктор Веселый

спасибо..☺️

Марина

😊

Viktor Putkinen

👍 😉 🌹

Кактус Горшочкин

ВАГШЖАШГ.......