The Мишка На Юге

Я по жизни не привередлив) но!! При знакомстве с новой девушкой я как бы невзначай интересуюсь: не была ли она в близких отношениях с людьми из ближайших окраин Российской империи восточного направления- если ответ положителен она автоматически перемешается в разряд помойного ведра)я один такой брезгливый или есть однопартийцы?

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

ты такой как мюллер в тридцатом

The Мишка На Юге

Где-то так но!!! У меня в подчинении огромная масса гитлеровцев творящих беспредел в моем городе ( кто эти замечательные люди догодайся сам!!!!

Надежда Писарева

Вы расист, типа Гитлера

The Мишка На Юге

Но все равно приятно ) спасибо!!!

Надежда Писарева

Приятно когда тебя все ненавидят, как Гитлера ?

Игорь Звонарев

И многие сознаются?

The Мишка На Юге

Надо уметь поставить вопрос... втереться в доверие

Игорь Звонарев

Женщину "расколоть"- непросто. Они изобретательны.

The Мишка На Юге

Не так все сложно) поверьте)

Тамара Головина

А как насчет мужчин

Тамара Головина

Мужчины по сути не привередливы если дают чего не взять даже охотничий инстинкт куда то изчез

Папин Друг

Это, кто ж такие...?

Папин Друг

Кого? Я ж не знаю, кто они...

Папин Друг

Кто эти восточного направления...?

Татьяна Соковикова(Ишкинина)

есть такие еще

The Мишка На Юге

Не часто слава богу но бывают)

Leonid Tsigelnitski

😂

Ольга Партасюк

Перемещает в ведро ,потому что сам там сидишь???😂

The Мишка На Юге

О а вы остроумены.... но иногда надо молча жевать у вас это лучше получается)

The Мишка На Юге

Конечно ) все что ты овца нацарапала здесь кроме как жевательным процессом не назовёшь)

Ольга Партасюк

Оооо!!!Ты со своим острым умом перешел на оскорбления!!!????процесс твоего ума мышления нашел тупик?Ты настоящий мужчина!!!

The Мишка На Юге

Чьё производство)?