Валерий.

Какой сорт кофе вы предпочитаете и сколько он стоит ?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Предпочитаю сублимированный растворимый. Он нежжёный, достаточно мягкий на вкус с небольшой кислинкой. Если исходить из этого, скорее всего, сделан из сорта арабика, хотя возможна и смесь сортов. Никогда не заморачивалась прочтением мелкого шрифта на банке/пакете. Название "Чёрный парус", "Чёрная пантера". Стоит меньше 200 руб. за 190 г. (если речь о мягкой упаковке) и чуть меньше за 95 граммов в стекле в сети магазинов "Светофор".

Валерий.

Спасибо.

Зинаида

Последнее время покупаю кофе "Московская кофейня на паях" очень душистый...Пакет стоит что то около 100 руб

Валерий.

Спасибо.

Зинаида

Пейте на здоровье....

Надежда Вероника

в России нет натурального кофе. всё - эрзац. натуральный кофе вы только за границей можете попобовать

Валерий.

Интернет. Заказ.

Олег

Я пью индийский растворимый кофе в металлических банках. Банка 100 г стоит чуть меньше 2-х долл.

Светлана Мацуль

Мне нравятся всё сорта кофе. Цены бывают разные. Поэтому трудно угадать сколько он стоит.

Лю
Людмила

Арабику, лучше подороже, вкус лучше. Кофе не варю, а кипятком заливаю.

Валерий.

Какой страны?

Лю
Людмила

Эгоист покупала немецкий, сейчас пью какой-то живой Африка, Бразилия. Может ещё дороже лучше, денег жалко. Хожу по акциям ищу, со скидками.

Лю
Людмила

Я в зернах пью. От растворимого голова болит.

Валерий.

Понятно.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Лебо ..натуральный молотый ..стоит ? - понятия не имею сколько он стоит

Алена Дегтярева

Очень не дорогое . Жокей со вкусом ирландских сливок . От 100-120руб

Леди Мила

Я из Финляндии привожу.. там лучше и дешевле.

Нелли Иноземцева

Кофе люблю но только с молоком и очеь редко.

Руфина

быстро растворимый.....стоило 2 рубля..

Людмила

Не привередлива..любой из кофемашины

Рома Роман.

Якобс в пакетиках три в одном.

Татьяна

Вообще не люблю кофе

Мукаддам Исраилова

якобс. Стоит около 8 $

Лена Саба

арабику. рублей 300-400

Валерий.

Какой страны?

Лена Саба

кажется колумбия

Валерий.

Кажется?

Лена Саба

не смотрела страну-производителя

Валерий.

Понятно.

Victor Zinchenko

высший, стоит денег

Виктория Прохорова

Что вы ходите вокруг да около ? Скажите уже прямо .. , а то вдруг я Вас недопонимаю

Victor Zinchenko

ушёл на обед: 10 центов на кг живого веса - это круто!

Виктория Прохорова

Это нормально , но есть то разные цены

Victor Zinchenko

мы за ценой не постоим, ушёл

Виктория Прохорова

Всякое бывает

Ольга Ивкина

3 в 1, 10 руб 1 пакетик.

Валерий.

Понятно.

Валентина Балашова

ПО СРЕДСТВАМ...

Галина Капитанова

Конечно, дорогой и настоящий, а их столько сортов: колумбийский, бразильс., африканский и т. д.......я бы предпочла все!!!!! но сейчас на пенсии.Но стараюсь покупать бразил аоабику.

Валентина Балашова

арабику, наверно...

Айжан Есполова

не знаю не пью