Алексей Дьяченко

Как прожить на одну пенсию,если она равна ниже стоимости коммунальных услуг?

–2
Ответы
Нургали Муратов

С деньгами можешь купить жилеще. но не дом С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать. но не пакой С деньгами можешь купить книгу но не культуру С деньгами можешь купить врача но не здоровье С деньгами можешь купить положение но не уважение С деньгами можешь купить права , но не жизнь. С деньгами можешь купить с....с, но не любовь.

Алексей Дьяченко

верно....

Яна Пуха

Сейчас коммунальные услуги стоят 5000 рублей, если хотите немного с экономить, то, старайтесь тратить мало денег на еду.Например в день тратьте 150 рублей, больше пейте воды. Вообще люди могут месяц питаться водой и не умереть.

Лю
Людмила

Я так понимаю , что если у вас есть жена , то пенсии уже 2 .Если не можете себе позволить большую квартиру оплачивать , то умерьте аппетит и возьмите с меньшей площадью ... Ставьте счетчики не только на воду , но и на отопление !

Евгений Тимофеев

Я вот тоже об этом думаю, старушек одиноких жаль, Люди в войну на свои деньги танки покупали а Сердюков со своей ССС ........ й у России новый подволный ракетный крейсер украл в деньгах

Ирина Ткач

Поменять квартиру на более маленькую с доплатой. найти доп. заработок. например на телефоне - диспетчер или заняться сетевым маркетингом.

Fenix🇱🇹

Идти работать , искать дополнительный доход , переезжать в квартиру с маленькой площадью или переехать жить в деревню на хозяйство .

М)
Маруся )))

соберите все необходимые документы обратитесь в соц службу).. получите пособие и всего 50 процентов оплаты коммунальных услуг..

Kitton

Да вы зациклены на этом ! Не одному вам трудно жить , но они же не стонут ! Будьте мужчиной , а не бабой !

Людмила Сухая

депутатов разогнать-нет от них толку только спят в зале-противно смотреть,вот и появятся средства

Алексей Дьяченко

К сожалению,это не в наших силах

Людмила Сухая

на местах когда выбираете изучите характеристику депутата,а потом голосуйте

Алексей Дьяченко

Они перед выборами,как ангелочки

Людмила Сухая

до зо не выбирать, у них еще ума мало пусть работают

Руслан Хафизов

НУЖНО ПАСАДИТЬ НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ ТЕХ КТО ЕЕ СДЕЛАЛ ТАКОЙ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ПРОЖИВУТ

Татьяна

А это никого не интересует...имею в виду там свыше....не сдыхают...значит могут прожить

Алексей Дьяченко

Это точно.....

Татьяна

Это печально

Алексей Дьяченко

Печально,но однако факт.

Надежда Тихонова

Надо обратиться в социальную службу и там подкорректируют коммунальные услуги.

Ольга

НЕ надо было выбирать румынскую ставленницу в президенты- был бы дешевый газ.

Лариса Бачевская

Мне платят субсидию, как одинокой пенсионерке, на 1-комнатную квартиру 32 кв.м.

Людмила Ашахманова

Надо было зарабатывать в свое время. Думать о будущем, а не жить одним днем.

Алиса Лиса

Почему интересно?
Минималка 14500, коммунальные услуги в Москве 5000.

Га
Галина

у вас свои правила. у нас в таком случае коммуналку не взимают.

Николай Не Важно

каб жыць у шчасци нада красци, красци ( белорусская поговорка)

Алексей Дьяченко

С вашим батькой сильно не украдешь....

Николай Не Важно

умудряются

Алексей Дьяченко

С ним шутки плохи....

Николай Не Важно

да, не смотрит на должности

Алексей Дьяченко

Вообще-то я им восхищаюсь....нам-бы такого ....

Николай Не Важно

из далека можно

Анна Сова

как все, надо было подумать что когда-то наступит этот момент.

Алексей Дьяченко

все не предусмотришь.

Анна Сова

значит работу надо искать

Елена

ясно, что никак... Правительству предложите этот вопрос...

Алексей Дьяченко

По моему им сугубо фиолетово.....они жируют,а народ за них голосует....

Елена

это факт! Так было, есть и будет...