Ал
Алекс

ПОЧЕМУ МОЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЛЕН ПАХНЕТ КЛУБНИКОЙ? ЖЕНЩИНЫ,ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ПОДОБНОЕ?

Ответы
Людмила Миронычева

ДА! Я у одного молодого мужчины брала член в рот и ощущала сладкий привкус! А Вы проверялись на ДИАБЕТ? Может у Вас повышенный сахар в крови?

Олег

Ну такая тема задана, такие и ответы пошли. Но сейчас не сезон клубники. Яблоки, бананы, апельсины. Такой и вкус.

Олег

Ну как хочешь. Ни чего тут такого нет. К тому же ты сам начал.

Ал
Алекс

собирай девок на обсуждение

Олег

Да мне не нужно обсуждение. В моём окружении кому надо - и так знают. Мне хватает.

Светлана

Алекс...что то я не поняла...в другом диалоге вы мне втираете что вы верующий и тут бац такие вопросики...ай я яй!!!

Ал
Алекс

а разве интим - это криминал?

Светлана

Вы же типо верующий. Это богохульство по ввшему

Натали Чепиус

а с чего вы взяли что он здоровый ))))?если чем то пахнет кроме члена значит уже испорчен😀

Ал
Алекс

чистый член,нарывов нет,в венах и горячий

Натали Чепиус

значит испорчен извращениями 🤷‍♀️

Ал
Алекс

если ему хорошо,что бы не постоять ему?

Натали Чепиус

хорошо должно быть человеку а не члену

Ал
Алекс

если человек мертв,то и член стоять не будет,логично?:

Ларен Ромашкова

интересно откуда ты знаешь как и чем он пахнет?))наверно моешь его мылом земляничным))

Ал
Алекс

я люблю и банановым,люблю чистый член

Юлия Голяндина

самооценку решили повысить?

Юлия Голяндина

а вдруг по запаху не подойду

Юлия Голяндина

а мне кажется, что так можно

Дина Балушевская

хорошо что не рыбой )))

Дина Балушевская

а сумамедом только картину заболевания сгладишь ,но не вылечишь!!! не занимайся самолечением иди в КВД

Дина Балушевская

Вы врач ? дерматовенеролог ?

Ал
Алекс

я тебе говорю про эффект,мне рассказывал пожилой врач,читай больше

Дина Балушевская

сумамед тот же азитромизин только другое торговое наименование!!!

Дина Балушевская

можно лечить золотистый стафиллококк, герпес

Бываю Хорошей

сам что ли нюхал его

Ко
Колоброд

А авку воткнул с фотомоделью, не помню как звать:)) Сам наверно весь в прыщах, созрел значит:))

Бываю Хорошей

Виталя не обижай маленьких

Ко
Колоброд

Да не, он уже обещал папе пожаловаться, говорит он у него крутой, застрелит меня:))

Бываю Хорошей

детский сад прекрати умничать

Ко
Колоброд

Он уже подрос, в школу ходит:)))

Татьяна Лескова

Что нюхал что ли?

Татьяна Лескова

Попробуешь, поделишься впечатлением

Ал
Алекс

как будто женщина не нюхает свою вагину

Ал
Алекс

мне она будет рассказывапть

Счастлива Замужем))

😂😂😂😂😂

Ал
Алекс

маринка пришла аж на запах!😆

Виталий

Так нюхай)))

Виталий

😁 😂

He
Helga

Бедолага!

He
Helga

Вам виднее))) или вкуснее!!!

He
Helga

неа, я взрослая - не сую в рот чего не попади))))))

He
Helga

)))) А вам всем только этого и надо!

Ал
Алекс

что делает женщина с членом,это блаженство

He
Helga

Согласна! Надо любить партера) или испытывать чувство влечения

Ал
Алекс

даже если она делает это прямо на улице ,в парке

Серж

Еблан