Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Кто ЛИЧНО участвовал в лотереях СТОЛОТО и как Ваши успехи?
Спасибо за ответ и ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Ответы
Надежда Глущенко

Любая лоторея это обман Это было очень давно в советское время тогда был спринт мы на работе скинулись по десятке купили пачку 200 штук и еще 10 на 105 рублей выигрыш был 32 рубля в общем покупали до тех пор пока дошли до нуля Проверено на личном опыте -теперь не доверяю

Даль Светлая

я никогда... из породы невезучих я... а вот моя двоюродная бабушка выигрывала довольно крупные суммы в советские время и после ее смерти нами была найдена целая толстая тетрадь с какими-то вычислениями и они явно имели отношения к спортлото

Марина

Мне везет. Очень часто выигрываю... )))))) Ровно на следующий билет)

Людмила Чикнайкина

это обман, мы набиваем чьи-то карманы, покупая билеты

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы ЛИЧНО "пострадали"?

Людмила Чикнайкина

что значит пострадали, покупая билет мы знаем что это лотерея. ну выиграл 200 рублей , за которыми надо куда то, все расчитано на человеческое доверие и надежду просто так получить миллионы, но мы забываем что бесплатный сыр только в мышеловке

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Просто можно было перевести деньги на номер мобильного...
И не надо ехать!..

Людмила Чикнайкина

просто лучше не играть

Марина Попова

Никогда не играла и не собираюсь, всё обман.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как Вы можете это утверждать, если не играли??????????????

Марина Попова

Знакомые и друзья играли, мах выигрыш - 500 руб. при том, что за билеты было заплачено больше 2000.

Любовь Пеночка

Я не играю в азартные игры с государством.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы ЛИЧНО проиграли государству?..
Кстати, это НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ лотереи уже с 91-го...

Любовь Пеночка

Лично я - да. Да мы все как - то в проигрышной положении у государства.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Часто здесь "слышу"/читаю грязь в сторону Путина, власти Россиии самой Державы от зрелых возрастом и, казалось бы, умом россиян... Такое складывается впечатление, что до Путина все они жили без забот, богато, а с приходом Президента Путина вдруг обнищали?!..😁
ХОЧИТЕ ЗАПАДНОЙ ДЕМОКРАТИИ? 😉
ПОЛУЧИТЕ: " -ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ - ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДОВЕСОК ОБЩЕСТВА" - Генри Киссинджер — американский гос. деятель и Госсекретарь США.
Ну, еще плохо у нас???

Любовь Пеночка

Не лучше, чем у них. За последние годы только хуже стало. Всё больше античеловечных законов

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, почитайте Конституцию и пожалуйтесь на бесправие... Или проще сидеть и жаловаться???

Ир

🖼

Кы
Кызыма)

Выиграла 100 рублей, потратила 500.))

Нурия Шагабиева

Самый большой выигрыш -210 рублей.

Телефонист Вася.а

Пять косарей бакинских.

Телефонист Вася.а

Один номер не угадал.Приз был 8 лямов зеленью( минус30% налога,,).

Андрон Шрайбикус

двести рублей выиграл

Св
Светлана

Ни разу не выиграла

Котейка

Не участвовала)

Сергей Завельев

Везло